Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто-то притёр капот...


Кто-то притёр капот...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Во дворе машин куча, какая-то сволочь (по высоте, как минимум, кроссовер) примяла капот сверху, деранула краску. Заметил доехав до работы. Настроение испорчено...

2

red evil написал(а):

примяла капот сверху, деранула краску. Заметил доехав до работы. Настроение испорчено...

наклей...бабушек или котов))

3

izz написал(а):

наклей...бабушек или котов))

Я  побыстрому загрунтовал и покрасил, причиндалы в багажнике валялись...

4

...ню вот видишь,не так всё плохо :)
Фаркоп от камаза не мешалоб поставить ещё,они дорогие правда,но...зато наверняка)))

Отредактировано izz (11.12.2012 16:27)

5

izz написал(а):

...ню вот видишь,не так всё плохо :)
Фаркоп от камаза не мешалоб поставить ещё,они дорогие правда,но...зато наверняка)))

:rofl:

6

red evil написал(а):

я серьёзно про фаркоп)))...яп поставила  :rolleyes:

7

Вычислил я негодяя, Газель-чстекловоз, она одна у нас паркуется. Сегодня померил высоту до удара, в аккурат до его балки сзади(там бампера нет) и характер царапины тот же. Если бы бампером не только капот бы пострадал.

8

red evil написал(а):

Вычислил я негодяя, Газель-чстекловоз, она одна у нас паркуется. Сегодня померил высоту до удара, в аккурат до его балки сзади(там бампера нет) и характер царапины тот же. Если бы бампером не только капот бы пострадал.

Накажи его!
Способы есть здесь  Наказать Негодяя!

9

HoLi написал(а):

red evil написал(а):

    Вычислил я негодяя, Газель-чстекловоз, она одна у нас паркуется. Сегодня померил высоту до удара, в аккурат до его балки сзади(там бампера нет) и характер царапины тот же. Если бы бампером не только капот бы пострадал.

Накажи его!
Способы есть здесь  Наказать Негодяя!

Подпись автора

    I ♥ my Road Runner
    http://s018.radikal.ru/i526/1212/4c/18313c79b8e4.jpg

Ну это не доказано... Я думаю самое жестокое что можно, табличку на стекло, сырую" Паркуюсь как ОЛЕНЬ, царапаю машины".

10

отвечаю сжёг бы тачку!!!пусть ищет виноватых.....терпеть таких ублюдков ненавижу типа "ударил-смылся" (извините)

11

maks pain написал(а):

отвечаю сжёг бы тачку!!!пусть ищет виноватых.....терпеть таких ублюдков ненавижу типа "ударил-смылся" (извините)

А вот тут ты не прав...у меня раз Волга под зад(Газель бортовая с длинной базой)тихонько сама заехала
Так если бы не крикнули,то и не узнал бы
А раз назад сдавал и пока смотрел в левое зеркало,под правую сторону жулька подкатилась...крыло всмятку ему,а Газель даже толчка не ощутила

12

Сегодня провёл беседу, с водителем газели... Что он скажет, не видел, не может быть, итд.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто-то притёр капот...