Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Комплект уплотнительных резинок


Комплект уплотнительных резинок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Видел однажды на сто, как мужик ставил новые уплотнительные резинки на все двери, на 10-ти летнем пежо. Вопрос назрел так как поизносилась резинка в багажнике и немножко шумит резинка водительской двери. Так вот вопрос, существуют ли они новые на Неон 2 и если да, то сколько стоят и где можно купить комплект, либо "поштучно"? :D

2

Хороший вопрос)

3

Sunburn написал(а):

Видел однажды на сто, как мужик ставил новые уплотнительные резинки на все двери, на 10-ти летнем пежо. Вопрос назрел так как поизносилась резинка в багажнике и немножко шумит резинка водительской двери. Так вот вопрос, существуют ли они новые на Неон 2 и если да, то сколько стоят и где можно купить комплект, либо "поштучно"? :D

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab165365.gif

+1

4

У меня сосед на стратусе решил эту проблему таким образом.Он купил на строй рынке черный уплотнитель для окон и наклеил его на двери там где они соприкасаются с штатными резинками.На выходных попробую тоже самое.

5

..ну вообще я года 2 назад узнавала,комплект стоит недёшево...и поштучно не продаёцц,т.е в комплекте все резинки на одну дверь. Так что лучче на разборе искать.

6

izz написал(а):

..ну вообще я года 2 назад узнавала,комплект стоит недёшево...и поштучно не продаёцц,т.е в комплекте все резинки на одну дверь. Так что лучче на разборе искать.

Странно... я вопросом не интересовался, но неужели от других моделей не подходят и друзья Китайцы погонными метрами не продают??

7

Василий написал(а):

но неужели от других моделей не подходят и друзья Китайцы погонными метрами не продают??

...ну там вся фишка в том,что нижняя резинка(которая обычно и нужна под замену)....она со стороны зеркала в начале прикручена несколькими болтами и в конце на резинке защщёлка...сооцвецвенно...либо от др. моделей резинку колхозить (в первый раз встречаю такую НАМЕРТВО прикрученную резинку  :D ..но это большой минус для взломщиков  :cool:, хотя и сам хрен залезешь..ну через пол дня гдет ) а у друзей китайцев покупать тож наверн не 200р. стоит. Мне комплект предлагали что-то около 2500 непомню оригинальный или нет. Хотя если китайская решётка на бампер для Плимута (а это просто полоска с лейбочкой) стоит 1000р.,то за 2500думаю китайские резинки были...

8

izz, Китай Китаю рознь. Можно тут купить за 3 цены, а можно и самому поискать... Ну а вопрос крепления винтиками и защелками как то можно решить или обойти я думаю.

Другой вопрос как искать их на китайских аукционах я себе слабо представляю....

Отредактировано Василий (06.12.2012 15:18)

9

Василий написал(а):

Ну а вопрос крепления винтиками и защелками как то можно решить или обойти я думаю.

...обойти-это просто кусок рзины воткнуть между стеклом))))))....колхоз вам в помощщ :cool:

Василий написал(а):

Другой вопрос как искать их на китайских аукционах я себе слабо представляю....

...это шутка?....ты резинки на аукционах ищщешь?......а гайки тоже?  :D ...на разборке в России не пробовал?

10

izz написал(а):

..на разборке в России не пробовал

А вы попробуйте найти в хорошем состоянии.Думаю проблемотично будет.Да и не очень дешево.На багажник новая 3100руб на разборе 1500-2000 и качество не то :canthearyou:

11

На Ebay то я нашел их, только ценник 25$ за штуку и shipping 45$!)))

12

а ссылку можно?

13

Fischer написал(а):

а ссылку можно?

+1

14

Я вроде нашел, но там б/у.

15

izz написал(а):

...обойти-это просто кусок рзины воткнуть между стеклом))))))....колхоз вам в помощщ 

...это шутка?....ты резинки на аукционах ищщешь?......а гайки тоже?   ...на разборке в России не пробовал?

В общем да! Колесные гайки например. Мне проще оттуда заказать чем тут брать или на разборе искать. Цена получается практически та же, только за новую вещь.

16

Незадолго до продажи поменял резинку багажника. Старая разорвалась в лоскуты. Идеально подошла от Логана (на халяву досталась). Да в принципе от любой машины (иномарки) подойдет. Они все по форме примерно одинаковые, только разной длинны. Выглядит как родная.

17

Товарищ выше написал что идеально подходит резинка багажника от Рено Логан, кто нибудь пробовал такую ставить? Или от других машин кто нибудь пробовал? Срочно надо, погода то дожди, то снег тает, короче беда.

18

Алексей989, эмм.. Ну он как раз (bgr) и пробовал ставить, о чем и написал выше. Или у тебя есть причины не доверять ему? Или интересен отзыв по прошествии N-ного количества лет эксплуатации??

19

Pashka написал(а):

Алексей989, эмм.. Ну он как раз (bgr) и пробовал ставить, о чем и написал выше. Или у тебя есть причины не доверять ему? Или интересен отзыв по прошествии N-ного количества лет эксплуатации??

Ну хотелось бы у него лично спросить, но его последний визит на форум исключает такую возможность, и да Вы правы, хотелось бы знать как оно в эксплуатации, подошло это одно, но как потом что будет.

20

Резинку багажника поставил от классики, подрезав ножницами. Отлично стало. И сухо и без пыли. Ставил уплотнительную резинку от багажника ВАЗ ранних моделей (2101-2107)

Отредактировано nyony (08.03.2016 17:59)

21

А на первый Неон новые комплекты найти реально? Если да, можно ссылочку :)

22

Похожие от калины резинки уплотнителя двери вроде как. Только не знаю как по длине они, но где-то читал в интернете,что их продают на отрез.
Выбирай какой нравится))))
http://www.rtiivaz.ru/2013/01/uplotnite … agazhnika/

Отредактировано AndreW (02.03.2016 12:41)

23

nyony написал(а):

Резинку багажника поставил от классики, подрезав ножницами. Отлично стало. И сухо и без пыли.

а от классики тоже от багажника?

24

Dex написал(а):

А на первый Неон новые комплекты найти реально? Если да, можно ссылочку

в экзисте есть уплотнительные резинки...те, которые под стекла боковые..большая такая на одну сторону...правая - 04658960, левая 04658961..стоят не мало!
резинки уплотнительные на передние двери: правая 04615562, левая 04615563
на задние двери: правая 04615572, левая 04615573

25

В Новосибе популярна компания Автотрейд (вот ни разу не реклама) она федеральная. Там много чего есть :), но резинок уплотнительных самый большой выбор в Энске. На метраж.
Во всяком случае под капот и багажник без проблем. Сам туда собираюсь.

Отредактировано harum (02.03.2016 17:30)

26

у меня есть в хорошем состоянии комплект верхние - нижние и багажника

продам запчасти на неон1 99г

Отредактировано ytjy (03.03.2016 20:27)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Комплект уплотнительных резинок