Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » долбаные запчасти из теплого говна


долбаные запчасти из теплого говна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

купил в январе амортизаторы монро.зад и перед.новые пружины.новые верхние опоры. пришли заморозки...и опять один аморт(задний левый)замёрз.в нижнем положении. ну из чего их делают?????уже не знаю какие покупать. менял то как раз из за такой же ерунды. 1 января замёрзли оба задних аморта. сейчас та же ерунда.
переходить на каябу?

2

warwar написал(а):

переходить на каябу?

по ходу сам ответил на свой вопрос)))

3

я всегда думал что монро лучше....по крайней мере мне так мой продавец знакомый говорил всегда....вот так новость)))

4

каябы рулят, два года уже на газомаслянных срт-ных, полет норм)))

5

Вероятно подделка попалась. Вообще Монро использует Мопар как оригинал. Сам езжу на Монро много лет.

6

Каяба на 8-ке были. Собрал на них не мало ям на трассах. За 2 года ни один не потёк. И на неон коябу поставил. Дорогу они лучше держат чем масляные и надёжнее. Зимой прошлой в морозы никаких проблем.

7

У меня стояла SRTшная каяба хватило ее на 2,5 года пришел новые покупать, а мне все продавцы сказали не бери каябу она в последнее время очень испортилась.

8

вчера рашил провести ревизию задним аммортам монро, купленные они были в начале года т.е даже 12 месяцев не проходили, так каково было мое разочарование что они оказались просто пробитые. шток практически падает в амморт, по сему решил поставить хотябы один старый который оказался лучше нового (старый прошел неизвестно сколько лет и год лежал на улице), щас вот тоже размышляю что делать...

9

Чисто по ощущениям мне бильштайн больше понравился чем каяба. Правда тоже многие говорят, что сей час качество у них упало и подделок много.

10

2 года езжу на каябе проблем нет и управляемосто поуверенне стала в поворотах на скорости.

11

каябы получаются по 3200 за амморт думаю возьму 4 шт


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » долбаные запчасти из теплого говна