Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Чемпионат по КАРТИНГу на закрытие года. 21.12.2012 ПИТЕР


Чемпионат по КАРТИНГу на закрытие года. 21.12.2012 ПИТЕР

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые друзья из Спб, вот собственно говоря появилась идея, а почему бы нам не приурочить к закрытию этого 2012 года маленький чемпионат по картингу, нам надо набрать 6-9 человек (ну можно больше конечно) ориентировочное время проведения соревнования предлагаю запланировать на 21 декабря, ну а потом по старой и доброй традиции в БАР  :cool:

Картинг есть в ПУЛКОВО 3 вот сылка Ссылка на картинг в Пулково 3 если у вас есть знакомые или вы знаете другой картинг лучше/дешевле, то давайте рассмотрим ваши идеи.

Короче обсуждаем и составляем список желающих принять участие!!!!

2

FRAER:D Быстро ты идей вдохновился) Жаль я не в Питере

3

Aleksandr написал(а):

FRAER,  :D Быстро ты идей вдохновился) Жаль я не в Питере

А что медлить, идея то хорошая :cool: Всё равно думал про провод этого года каким-нмбудь интересным событием, вот оно и подвернулось :D

4

А можно сперва в бар, а потом на карт...тогда все возможные результаты превзойдут все ожидания
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

5

HoLi написал(а):

А можно сперва в бар, а потом на карт...тогда все возможные результаты превзойдут все ожидания

Боюсь что наша весёлая компания тогда просто уже физически не сможет сесть за руль :D  Шучу конечно  :D  Идея конечно хорошая и азарная, но правила ПДД ещё никто не отменял  Карт - тоже транспортное средство, так что сначала гонка и спортивный азарт, а уже потом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif .

6

Ну что молим, проиграть боимся???

7

FRAER написал(а):

Ну что молим, проиграть боимся???

щаз я приеду)))) карт люблю до безумия!

8

HoLi написал(а):

А можно сперва в бар, а потом на карт...тогда все возможные результаты превзойдут все ожидания

Мы на прошлом корпаративе именно так и сделали,в картинг нас не пустили,даже за деньги.

9

Ау, ну что желающих нету??? Ну как так???

10

АП, что народ не хочет активности o.O

11

Поехали, поехали конечно! Карт люблю очень(скорее всего так и есть, надо попробовать)) Ты же знаешь, я всегда только за такие мероприятия, активно и весело провести вечер -- как можно отказаться))   Вот только активности мало, может , народ просто не знает о твоих планах? Я вот только сейчас промониторил сайт и наткнулся на это дельце) Больше рекламы надо, вон, к Роланду обратись, он как раз занимается пиаром) Ну а год проводить -- святое дело! Сезон нужно закрыть и это не шутки)

12

Что идею с картингом больше никто не поддерживает??? Что за вялость народ??? Где же наша боевая старая гвардия??? На этой неделе если будем собираться то надо бы по народу определиться. Или все хотят тупо в бар??? :question:

13

Я с вами :) Буду очень постараться, не уверен насчет бара в полном смысле этого слова, но на картинг точно готов :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Чемпионат по КАРТИНГу на закрытие года. 21.12.2012 ПИТЕР