Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Как Вам сегодня по снежку ехалось?*)


Как Вам сегодня по снежку ехалось?*)

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Давно чот не заглядывал. Занимаюсь всяким*)
Сегодня катил с чехова до домуса = каждые 15-20 метров стукнутые + 5-10 машин вылетевших в разные стороны чтобы не долбануться*)
Благо всю осень тренировался катица аккуратно с громко включенной lossless музыкой*)
А Ваши впечатления как? Не разучились по снегу то катаца*?*) когда тормозить важнее чем обгонять*)

2

Собирался еще на летке погонзать,но позавчера мне дедуля на мазде 6 в лоб выехал и встал с перепугу на моей полосе раскорячился, там дорога перекрыта была по его стороне движения, он стал объезжать оградку и тут углядел меня метрах в тридцати, испугался и встал.А я под бугорок, да по накатанному снежку...Короче подергал все что можно и решил что лоб в лоб не хочется мне. На поребрик скаканул от него, высокий сцука был. Итог -одно колосо порвал и ударил диск. посмотрел на рваное-выброс, доковылял до шиломонтажа и прикупил резиняку, переобулся. Боженька меня мягенько предупредил, я-понял.

3

Каталось сёдни хорошо, но снег забыли завезти , да и плюс 12 было.

4

погодка конечно прикольная,но теперь я вижу первые минусы своей переделки..очень сложно трогаться..достаточно прикоснуться к педали газа и неон шлифует..когда был 2-х литровый двиган,это было совсем слегка и то,если нажать на газ,а тут просто прикасаешься и все,букс,отпускаешь-пшик))) пипец наверно со стороны смотрится)))короче теперь мой неон совсем не для зимы..

5

до сих пор радуюсь, это моя стихия и теперь мне нет равных(почти)) для меня такая погода как атракцион, тока халявный)

6

задолбали уроды на летней резине со скоростью 20 км/ч

7

может и не на летней

8

снег???? не не видел! :) +15 и солнце светит по утрам приходится в очках ехать... мне снега вот аж до февраля ждать как минимум...

9

отлично покатался правда аварии на каждом шагу жуть((( с ручником прям веселье было в поворотых))
Леня тебе нужно поставить резину самую узкую думаю проще будет с ездой хотя бы передние и шипы на них.

10

ахаххаа)))) еще не вечер дамы и господа))) На дорогах полный ахтунг))) Уже вчера с мужем наблюдали во дворе у себя несколько машин на летней резине катающихся как на конька!! Мозгов нет!!!
По этому было принято решение не ехать на работу на машине  :D не по тому, что мне страшно... или я не умею... просто потерять 3-4 часа в пробках... из-за пугливых и неопытных водителей... (а город до сих пор 8 баллов )... на метро 50-60 минут и я в теплом офисе :):)
Но зима всё таки частично радует :):):)

Пы.СЫ. завидую Краснодару и Туапсе))))))))

11

Полный привод рулит))) Ехал и отдыхал...

leo just leo, новый проект??? колхозим полный привод????

12

Василий написал(а):

Полный привод рулит))) Ехал и отдыхал...
leo just leo, новый проект??? колхозим полный привод????

нее,колхозить не будем))) будем покупать))))

13

leo just leo написал(а):

нее,колхозить не будем))) будем покупать))))

Почему?? Видел где то отчет как на селику ставили и удачно поставили, что характерно, полный привод... Может и у тебя бы вышел первый в России полноприводный Неон...

14

вчера вечером удалось зачотно паркануться  прямо под окном..
утром решила не выкапывать))) 
а козырное место пусто не бывает.. пусть постоит)))
завтра тоже без руля, ибо мероприятие алкогольное намечается

15

Вчера ездил вечером. Куча аварий была. В основном паровозы.

По переулку ехал какому-то, в два поворота заносов входил. Реальный лед был, шипы еле держали. За мной паркетник ехал - в забор улетел.

16

питер тоже завалило  :mad: такое ощущение что дороги вообще не убирают  :angry:

17

На МКАД люди ночевали
Жесть какая то!

18

HoLi написал(а):

На МКАД люди ночевали
Жесть какая то!

а сабакин у вас не нашел заторов из за снегопада  :D  да и наш думаю скажет что все хорошо убираем вовремя

19

HoLi написал(а):

На МКАД люди ночевали
Жесть какая то!

У меня коллега вчера ехал по ленинградке в область 8 часов. в 5 утра приехал домой. Тоже говорит люди спали стояли.

20

Масюся написал(а):

У меня коллега вчера ехал по ленинградке в область 8 часов. в 5 утра приехал домой. Тоже говорит люди спали стояли.

Фуры стоят до сих пор! 2-ые сутки, это не МКАД, это ..АД!

21

Мне сегодня предстоит там ехать.!

22

Еще месяц назад у нас был первый " день жестянщика"в этом сезоне.23 авто станцевали летку-еньку(или ламбаду,кому как нравиться) на мосту через Вятку.Сейчас поспокойнее стало на дорогах.

23

У нас пока +11... Хотя резина у многих уже зимняя)

24

самый смак для резких поворотов. Ну или для лыжников

25

До нас сегодня ЭТО добралось. Посмотрел утром в окно и сказал себе: "Не, пешком гулять полезней".)))

26

Вчера ехал на работу..жуть аварии перекрывали все дороги. Хорошо что пути объезда знал. Зато вечером(в 10) добрался быстрее чем обычно трешка была пустая совсем. Да и был ощутимый плюс от сугробов, ни кто не пытался подрезать, обогнать и т.д. :crazyfun:

27

Природа ваще озверела, у нас + более 23, ну блин весна на кладбище был, так там сирень зацвела, правда, правда.  А у кого то метёт как с ума сошедшая.

28

Россия большая

29

вчера между мкад и шереметьево люди ночевали у некоторых закончился бензин((( я ехал в зеленоград, плюнул хотел развернуться по мкаду и домой опять по ленинградке 1.30мин стоял до разворота, сегодня в 13.00 выехал из дома в зелик но уже поехал по бетонке... от туда вернулся в 21.30((( до дома от зелика ровно 40 минут, обратил внимание что в область все стоят мертво просто(((

Отредактировано harley-0207 (30.11.2012 23:42)

30

я сегодня на шашлыках был винцо пили, на солнце жара была реально под 25 в одной майке был днем....
под вечер до 15 опустилась...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Как Вам сегодня по снежку ехалось?*)