Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ребята помогите!!!у новичка загудел ГУР!!!


ребята помогите!!!у новичка загудел ГУР!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

приветствую всех!зарегистрировался здесь ,как только приобрел неона.Вообщем купил неделю назад покатался,обнаружил,что капает масло,потом выяснил что это жидкость от ГУРа,ну а потом и вовсе загудел.Еще у меня оказываеться сломан щуп в бочке под жидкость,помогите добрым советом!

2

А жидкость сама есть и сколько?

3

mr.Ricco, Долейте по уровню жидкость для начала и устраните течь естественно. Крышка с щупом есть в наличии, обращайтесь.

4

Для начала, действительно, надо проверить уровень - может от недостатка и гудит?

5

mr.Ricco, Так ты же уже выяснил что у тебя вспененно и уровень низкий. Тебе надо течь устранять.

6

Смотри внизу, скорее всего нужно реставрировать рейку. Это слабое место у неончиков...

7

Щуп в бачке отломать практически невозожно. Извини, но тебя 100% обули, когда продавали машину. Чтобы ты точно не смог определить уровень жидкости в бачке. Не обижайся, мне тоже сказали при продаже, что нужно сальник заменить в рейке, но все оказалось сложнее... А я поверил, почем зря, теперь во всем разобрался. Нужно реставрировать! Присадки и все подобное - это ерунда. Поэтому откручивай сам или пускай занимаются на сервисе сами под устранение поломки.

8

ZAXAR написал(а):

Щуп в бачке отломать практически невозожно. Извини, но тебя 100% обули, когда продавали машину. Чтобы ты точно не смог определить уровень жидкости в бачке. Не обижайся, мне тоже сказали при продаже, что нужно сальник заменить в рейке, но все оказалось сложнее... А я поверил, почем зря, теперь во всем разобрался. Нужно реставрировать! Присадки и все подобное - это ерунда. Поэтому откручивай сам или пускай занимаются на сервисе сами под устранение поломки.

и во сколько приблизительно ремонт встанет?

9

Ребят вроде как у меня какой то патрубок протекает,поэтому жидкость и уходит,но помимо всего она еще и пениться когда на дне остаеться немного!

10

Fox-In-Box написал(а):

mr.Ricco, Долейте по уровню жидкость для начала и устраните течь естественно. Крышка с щупом есть в наличии, обращайтесь.

цена вопроса в личку!А еще скажи крепления под диван нет,которое к кузову фиксирует?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ребята помогите!!!у новичка загудел ГУР!!!