Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Паранормальное явление или мистика.


Паранормальное явление или мистика.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. ну в общем ситуация такая.
Где то раз в 2 недели я мотаюсь к сестре в гости она живет на каширке. Так вот когда я проезжаю метро домодедовская со стороны мкад в центр..отключается АБС. загорается на приборке АБС и ТРЕК ОФФ. и так уже 3 раза было. Потом еду до дома сестры. глушу. сканю ошибки ..ничего нет. все ок. еду в химки все нормально не загорается. да и вообще не загорается. кроме метро домодедовская.. на диагностике все норм. датчики работают отлично... но никак не пойму.. почему именно на светофоре у домодедовской...

2

Решение проблемы: не ездить там. Тема не в этот раздел, переместил.

3

)))эт точно..я прост хз где тему создавать. в каком разделе.

4

Машине твоей тот район не нравится просто )

5

Джексон, поворот то небось правый на светофоре?))))))была такая хрень у перекрёстка одного несколько раз. под рулём потом проводочки поправил и всё перестало.зелёные человечки больше не нападают

6

В том то и дело что еду прямо.. не крутя руль) уже все облазил..поправлял.) а в пятницу ездил и снова загорелась... вот и решил поделиться)

7

может быть при определенном нагреве это случаеться? может там горка где ? тормоза не перегреваешь ?

Отредактировано Shtopor33rus (26.11.2012 16:35)

8

А мне кажется что это полтергейст, глупость конечно, но так бывает... У меня вот есть одна трасса, Санкт-Петербург - Луга, там есть огромный дачный посёлок Мшинское, дак вот у меня там у друга дача, и мы на дачу с ним ездим всегда на разных машинах, хотя живем рядом, а почему??? Просто проверенное временем (около 7 лет) как мы с ним едем на одной машине (не важно на моей или его, и кто за рулем я или он) так у нас какие-то трудности, то в ДТП, то машина сломается, то колесо проколем, то гайцы с чем-то пристанут и развести пытаются...и т.д. Сначала смеялись и прикалывались, а потом перестали ездить очень много раз так было, раз 5 или 6 честное слово... Мы вместе ни разу без проблем не доехали. Все смеются, что вы как дураки, втроем на 2х машинах, бенза не жалко что ли, а мы нет, не надо шутить и рисковать.... Вот такая история, не совсем в тему конечно, но не судите строго....

Джексон,  так что если есть возможность объехать, лучше объезжай....есть у мест и у машин какая то память что ли...  :dontknow: ИМХО

Отредактировано FRAER (26.11.2012 17:13)

9

Почему не в тему..как раз в тему...
я у бывшего владельца спрашивал по этой фигне. у него датчик один накрывался. он менял его. вот сижу и думаю но если бы у меня накрывался то он периодически везде загорался. вне зависимости от местности.)))а так с пятницы уж и в домодедово(по мкаду объезжал дорогу) гонял и где только не ездил ни разу не загорелся.

10

ну добавлю ещё ужастиков))))машина отказалась ехать в крым.за неделю до отпуска начали ошибки выскакивать. то один датчик то другой. поехал на поезде.когда приехал никаких ошибок не выскакивало)))
и ещё один пример.на работе был сослуживец.так его никто не сажал в машину.вплоть до того что денег на такси предлагали.как ходячее проклятие.сажаешь в машину а вечером или утром поломка или авария.и так у всех кто имел счастье его подвезти.

11

Ну у меня есть версия, что в этом месте магнитное поле сильное , ну малоли там че метро итд ,рядом может какие трансформаторы под землёй и так как датчики ABS ниже всех других и они индукционные то они под воздействиям поля сбоят , и вырубают абс

12

)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Паранормальное явление или мистика.