Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Пока не в основной


Пока не в основной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!

Не стал писать в основной, ибо пока мне не кажется проблемой.

Вопрос в следующем:

1. При отпускании педали тормоза на D машина едет еле-еле, медленнее, чем машина на ручке, когда отпускаешь сцепление на первой. Если же жать педаль газа ну совсем чуточку слышен шум мотора, что мол пытается набирать обороты потихоньку, но кроме звука больше ничего не меняется, это норма?

2. Когда едешь примерно 10-15км\ч быстро нажимаешь и отпускаешь педаль газа (не до конца) тот же вариант, машина явно (по звуку) повышает обороты, но едет как и ехала, никаких ни рывков ничего. Это Норма?

2

Масло в акпп смотрел?

3

масло в порядке. гарью не пахнет, уровень в норме.
так было если не всегда, то оооооооооочень давно, просто не обращал как то внимания

4

...а в двигателе масло смотрел?....а ошибки выдаёт?..просто странно что на газ нажимаешь,а она кроме оборотов скорость не прибавляет...

Отредактировано izz (23.11.2012 15:06)

5

ошибок 0, масло только только поменял - все в порядке.
тащить начинает огого как, но только если посильнее нажать педальку (в первом случае) и подольше подержать (во втором)

6

..а у тебя сколькоступка?))

7

Что-то с коробкой, точно! У меня рвет, как бешеный на первой, чуть только нажми сильнее нормы, а уж обороты и звук должны соответствовать точно!

8

на автомате при переводе селектора в положение Д машина не должна срываться с места образно говоря...а начинать плавно катиться....без ускорения...и без рывков....у меня у другана на форде пробема немного похожа была он на Д переводит а она стоит....и только набрав обороты и чуть газонув она с рывком едет.....диагноз-замена фрикционов....

9

Ребят) у меня с Д трогается и едет, но медленно. а вот во втором случае ведь так не должно быть - бьешь по педали - должна быть реакция, правда ведь?)

10

тоесть как я понял ты на Д например катишься не газуя а тут ты решив побить рекорд скорости пинаешь газ и вместо того чтоб машина с буксами сорвалась она что делает?

11

maks pain, не совсем) я качусь просто отпустив тормоз примерно около 4км\ч, но неончик как будто пытается набрать обороты (звук мотора) если совсем совсем чуточку нажать педаль газа, то звук усиливается, а неончик как ехал так и едет)
но это первая ситуация, а вторая, это когда так же катишься 10-15км\ч и ударяешь по педали газа, т.е. нажал и резко отпустил, слышно как поднимаются обороты, но машина также продолжает катиться 10-15кмч.
в других ситуациях проблем не бывает)) при обгоне отменно работает, тахометра нет, но судя по звуку передачи переключает в нужный момент.

12

Может с подачей бенза что-то. У меня так было, когда топливный умирал.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Пока не в основной