Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Как насчет создать такую тему?


Как насчет создать такую тему?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Предлагаю создать тему а-ля отзывы об автосервисах. Только не просто посты чтоб были, а структурированный ответ. Также не про любые сервисы, а где можно неошу доверить, ну или по крайней мере от него открещиваться не будут. К примеру так:

1. название сервиса
2. адрес
3. какие работы проводились
4. почему проводились (например профилактика как замена масла или что-то застучало в коробке)
5. сколько обошлось (с запчастями или без)
7. дополнительно (например составили список рекомендаций или вежливо\грубо относились, утпые или умные ну и т.д. что хочется сказать о сервисе и мастерах)

хотел взять пару заказ-нарядов из сервиса альтавто, но забыл, поэтому первым не буду))

а тема будет полезна всем кто
1. ищет сервис для конкретных работ
2. в поиске можно будет вбить "замена коробки" и выдаст сразу тему с сервисами где все наглядно

да есть похожая\ие темы, но в них черт ногу сломит, где  и что кто чинил и сколько в итоге вышло..

ваше мнение?

2

я за , только одно предложение разбить тему по городам чтоб не искать в кучи сообщений свой город

3

я за , только одно предложение разбить тему по городам чтоб не искать в кучи сообщений свой город

согласен. если тему зазеленить еще, будет как мануал некоторого рода

4

у меня уже руки чешутся кое-кого "обхаять"  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Я за!

Отредактировано HoLi (22.11.2012 14:32)

5

...дк..где-то была похожая тема по сервисам...

6

izz, вот в этом разделе пишутся все отзывы..про авто, про сервисы и т.п.

Отзывы владельцев Neon

Но если нужно разделить...разделим..только нада больше желающих)

7

Оуэн написал(а):

вот в этом разделе пишутся все отзывы..

а..ну вот яж и говорю что видела где-то..зачем новую тему,если мона старую подредактировать ;)

8

полностью согласен, что там есть и отзывы и о сервисах и о магазинах, но я же предлагаю создать структурированную тему, прямо по пунктам, дабы не плодить посты с вопросами что где когда.

а уже имеющиеся отзывы оттуда, можно авторов попросить перепостить в новую тему

9

если мой голос нужен то я за))))))если неоноводам с крупных городов это поможет то вдвойне ЗА!

10

Тогда может проще сделать, как собственно у многих я уже видел, тему по каждому сервису?? И предложить представителю сервиса в нее иногда заглядывать и тоже участвовать??

11

в таком случае тем будет довольно много. сомневаюсь что все клубни москвы обслуживаются в 2-3 сервисах

12

dimmaster, Естественно их будет довольно много.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Как насчет создать такую тему?