Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Масла в АКПП разрешенные (лицензия) концерном Крайслер.


Масла в АКПП разрешенные (лицензия) концерном Крайслер.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обратите внимание Лицензия ATF +4 ®  бренды были обновлены по состоянию на 1 апреля 2012 года.
Advance Auto Parts ATF+4®
Auto Extra ATF+4®
Auto Zone ATF+4®
Carquest ATF+4®
Castrol ATF+4®
Castrol Transmax ATF+4®
Chevron ATF+4®
Citgo Transgard ATF+4®
Coastal ATF+4®
Federated Auto Parts ATF+4®
Great Wall ATF+4®
Havoline ATF+4®
MAG 1 ATF+4®
Mobil ATF+4®
Mobil Super ATF+4®
Mopar ATF+4®
NAPA ATF+4®
Northland ATF+4®
O’Reilly ATF+4®
Parts Master ATF+4®
Parts Plus ATF+4®
Pennzoil ATF+4®
Pennzoil S6 ATF+4®
Petro-Canada ATF+4®
Pure Guard ATF+4®
Quaker State ATF+4®
Quaker State S6 ATF+4®
Ravenol ATF+4®
Service Pro ATF+4®
Sinopec ATF+4®
Shell Spirax S6 ATF+4®
Super Tech ATF+4®
Valvoline ATF+4®

2

я так понимаю, что это касается и МКППс 2003 года

3

Andrew69, Да.

4

шеврон не пойдет что ли?чёрти че......

5

да фигня это все, любой dextron 3 заливайте и все будет нормально, а это реальный развод, но это мое мнение, кстати две педали в своих темах тоже писал что можно декстрон заливать, а я ему верю!
Тогда и зап части нельзя никакие китайские ставить, а и вообще по нашим дорогам ездить на этих машинах нельзя...

6

Shtopor33rus написал(а):

dextron 3

это совсем другое, а крайслер, я понял, что разрешает любые ATF+4, а заливать хоть веретенку можно и все будет нормально, а китайские запчасти ставить действительно нельзя: их обычно плохо прикручивают)

7

Да хоть воду заливайте. Ваши будут проблемы. Крайслеровские инжинеры дебилы, не знают когда пишут спецификации и сертификаты, что можно мочу налить в коробку и ездить.

8

Друзья мои, о чем спор. Я искал список аналогов Mopar ATF+4®, т.к. у меня в АКПП залито Mobil ATF+4®. Искал, дабы убедиться правильно ли это.
Данным маркам масел из списка выдана лицензия от Крайслера, а что заливать в коробку сугубо личное мнение каждого, можно поэкспериментировать, абы АКПП всего 20 килорублей стоит.
Я понимаю про развод автомасел, только масло Ниссан для Ниссана, Эльф для Рено, но АКПП для меня космос и блин сыкотно лить туда не думая. Вот.

9

maks pain,

Chevron ATF+4®

внимательнее(=


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Масла в АКПП разрешенные (лицензия) концерном Крайслер.