Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Лихие 90-е г. Москва


Лихие 90-е г. Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня на работе друг рассказал как его машину (Dodge Stratus) вскрыли прям на видном месте на центральной парковке у м. Новогиреево, когда он в это время был в кинотеатре Киргизия на сеансе с девушкой. Узнал он об этом по брелку сигналки, изображение заведенной авто. В итоге он выбежал и увидел 2-х лиц "кавказкой национальности" которые рылись в салоне и в багажнике. Увидев его и мат в их сторону. Они спокойно себе ушли (с пустыми руками, т.к. он как мне сказал всегда носит все при себе  :yep: ).
Будьте бдительны господа в этом райончике, вот такие "......" там пасутся.
У кого какие случаи были еще где в Москве? :)

Отредактировано Selmak (19.11.2012 18:59)

2

сразу в табло этим чуркам надо было, а если не можешь вызывай полицию и смотри куда они идут или иди за ними и запоминавй лица, года по 3 за это получат будут знать.

3

игуана написал(а):

сразу в табло этим чуркам надо было, а если не можешь вызывай полицию и смотри куда они идут или иди за ними и запоминавй лица, года по 3 за это получат будут знать.

Я вот это ему и на работе говарил. По другому с ними ни как. Так и будут честных людей обдирать.

4

вот он ничего не сделал они остались безнаказанные, а потом говорят, что творится на улицах, люди всё зависит от Вас.

5

у меня были случаи когда я во дворе разбирал неончика и почти все проходившие мимо прохожие останавливались и задавали вопрос: а что вы делаете? на что я отвечал разбираю))) и все уходили грозясь вызвать милицию за месяц моего разбора ниразу не познакомился с людьми в форме))) вот и выводы))

6

Selmak написал(а):

... Увидев его и мат в их сторону. Они спокойно себе ушли (с пустыми руками, т.к. он как мне сказал всегда носит все при себе   )...

Отредактировано Selmak (19.11.2012 18:59)

Я просто худею с твоего приятеля.

Буквально на днях я вернулся с тренировки, поставил машину во дворе, поднялся домой... Прошло наверное час, я поел, сел за комп и у меня сработала сигнализация. Почему-то сразу понял что это моя))) Выскакиваю на балкон, смотрю моргает. Ну я постоял посмотрел, все тихо... Вернулся в комнату и тут опять. Я не долго думая выскакиваю на улицу, морозно, я в шортах на глоый торс пуховик. Скажу честно, немного опечалился, когда подскочи к машине, а там ни кого... Я больше скажу, очень расстроился))) Почему сработала сигнализация  так и не знаю, но для подобных ситуаций я отлично вооружен и подготовлен. А также готов к любому кипишу.  Чебуреков на дух не переношу, их наглость и количество. Парни тренируйтесь и вооружайтесь! Всем спасибо за внимание.

[myimg]http://i005.radikal.ru/0804/14/b9027ddbc930.jpg|lytebox|моё фото[/myimg]

Отредактировано Spartanec (21.11.2012 16:42)

7

Новогиреево у Киргизии это вообще злачное место.... 

Spartanec написал(а):

готов к любому кипишу.  Чебуреков на дух не переношу, их наглость и количество. Парни тренируйтесь и вооружайтесь!

солидарен


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Лихие 90-е г. Москва