Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Двигатель V6 6A13TT (Galant VR-4, FTO) станет на 2й Неон?


Двигатель V6 6A13TT (Galant VR-4, FTO) станет на 2й Неон?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!
Что-то не могу найти тему, где были перечислены двигателя, которые более-менее подходят к 2му Неончику.
Кто-нибудь примерял V6 6A13TT (от Galant VR-4 и FTO)?
Просто, его легче и дешевле (около 1000+ у.е. уже в Украине) достать, чем от SRT-4 (от 2000 у.е.+доставка)

Спасибо!

2

Делать нечего людям... Поставить двигатель можно хоть от Бугатти, хватило бы места под капотом. Но придётся поменять и всё остальное из подкапотного. То есть дешевле вообще машину поменять.

3

Костя_Киев, думаю это вполне возможно,но ты учти,что вр4 он полноприводный,а неон-то на переднем приводе..у меня и так шлифует нереально,а тут еще 280л.с. но двиг-ураган..если уверен в своих силах,позволяет бабло и есть время и место,даже не задумывайся,ставь!!! у нас кто-то от эвика воткнул в первый неон и норм))

4

leo just leo, спасибо за поддержку!

leo just leo написал(а):

у нас кто-то от эвика воткнул в первый неон и норм))

Что-то я совсем не дружу с поиском. Кто это был? Помню, только, что вроде из Украины, и вроде как Alex_Mikhalkiv, но поиском по его постам тоже не нашел. Короче, двиг от Эво - это тоже вариант.

5

кто-то из Коломны был, помнится мне..
Тюнинг производительности! Укого что стоит не стоковое и доработки.
точняк!! ответ 62, 63.. ну, и далее

6

Pashka написал(а):

из Коломны, Alexkolomna

Спасибо огромное! У него 1й Неон.

Отредактировано Костя_Киев (21.11.2012 20:33)

7

Вот, нашел кое-какую инфу по Swap-ам: http://forums.neons.org/viewtopic.php?f=46&t=391539
правда, там слишком много пустой словесной перепалки, но кое-что "выловить" можно.
Ну и список тем полистать интересно.

Вот, 3л от 3000GT в 1й Неон с сохранением родной подвески и переднего моно привода:
http://forums.neons.org/viewtopic.php?p … 7#p3057287
Посты не пронумерованы, листайте ближе к середине.
Двигатель не "тот", но то, что он влез - внушает уверенность :)

Отредактировано Костя_Киев (21.11.2012 21:04)

8

На драйве есть Гетц Украинский, туда воткнули нормальным образом 2.4 у неона места гораздо больше, уверен, туда вр4 запросто влезет. Имхо, в этом деле самое сложное это геморы с креплением двига! Короче, ставь давай:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Двигатель V6 6A13TT (Galant VR-4, FTO) станет на 2й Неон?