Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » номера подшибников


номера подшибников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подскажите пожалуйста номер переднего подшибника ступицы на неон 2002года 39мм и заднею ступицу без ABS.можно китай.

2

ПодшиПника. 5272448AA

Отредактировано Punk (17.11.2012 00:46)

3

Punk, "5" по русскому языку!

4

serega43 написал(а):

Punk, "5" по русскому языку!

Нет, не 5, а что? )))

5

Punk, это же  8-) не вопрос был....

6

А кто-нибудь знает не каталожный номер, а саму маркировку (на Неон II 2003)? Сейчас фирмы, специализирующиеся на подшипниках всё возят и дюймовые в том числе. Или хотя бы размеры (там они скорее всего с сотками .00 будут), чтоб по каталогу подобрать? Это я про передний ступичный без АБС.

Отредактировано lexeyl (22.11.2012 13:36)

7

lexeyl, А зачем придумывать велосипед? Есть они в наличии родные дёшево. В личку или по телефонам в подписи велкам.

8

Для работы часто разные нестандартные заказываем, так думал с очередной поставкой и себе ступичный прикупить. У специализирующихся контор они дешевле вроде-как.

9

Чуток не в тему. Задние ступичные у меня начинали гудеть постепенно...А тут вдруг буквально за неделю спереди слева гул, появляющийся уже на 40км\час ну и само собой по нарастающей. Пока не смотрел, что там, но кто какие предложения выскажет? Пока грешу на подшипник, уже заказал, все равно менять собирался. (Коробка была в ремонте в 20х числах декабря)

10

вероятно это подшибник,больше не чему

11

ДА, был подшипник...но у гайки колеса слизало грани...это ужас сколько я с ней мучался

12

2,5 года назад поставил себе от MV-PARTS 00814B размер 33*76*42 проехал уже 80.000км полет нормальный


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » номера подшибников