Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » АвтоОдеяло!!!


АвтоОдеяло!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

други!увидел вчера вот такую штученцию-http://s3.uploads.ru/t/X5GyK.jpg

стоит около 2 килорублей! кто нить пользовался???? :rain:

2

ИМХО хрень полная. Примерно как и присадка в топливо, якобы помогающая его экономить)

3

вот уже полчаса ломачу инет..дак я удивился что там много положительных отзывов)))дело не в экономии а типа быстрее греется медленеее остывает....токо я не пойму с ним ездить надо постоянно чтоль???

4

dimmaster написал(а):

ИМХО хрень полная. Примерно как и присадка в топливо, якобы помогающая его экономить)

Не может быть что хрень, написано же "Хит продаж" большинство ошибаться не может :D  :crazyfun:  :rofl:

5

Только вчера от скуки на ютюб наткнулся на запись Главная дорога, как раз про утепление говорили. Поищи. Сравнивали с другими утеплителями. Руб 900 стоило, двигло с ним остывает, якобы, на 2 часа дольше, чем без утепления (6 часов против 4, при -20 °С). Но блин, масло то в поддоне. Хотя может сохраняет температуру ОЖ,  и масло уже от стенок блока и гбц разжижается

Отредактировано Obana (09.11.2012 12:43)

6

а я вот думаю проводке жарко не будет ))))

7

просто иногда мне кажется что машина ну слишком быстро остывает..вот и думал что на зиму другой альтернативы нет..хотя зимой за ночь то один фиг остынет полностью хоть в шкуру верблюда заворачивай.

Отредактировано maks pain (09.11.2012 12:54)

8

Тут либо автозапуск, либо кипятильник в поддон

9

Obana, ну мыж народ любим как....и рыбку съесть и дальше еще приятней....чтоб и теплая была и топливо экономить....а то седня новости читал у вас в москоу и питере бензин будут чуть ли не по талонам скоро разливать...у каво номер четный по четным числам и наоборот)))

10

maks pain написал(а):

москоу и питере бензин будут чуть ли не по талонам скоро разливать...у каво номер четный по четным числам и наоборот

- может всё таки там про Америку говорилось?

11

red evil, незнаю спорить не буду наверно я не внимательный))))

12

а еще есть старая добрая картонка в решетку радиатора - ваще тема!! =))))

13

zilonis, а-ля газель)

а по теме, походу пробовать надо, у меня ни у кого из знакомых такого нет, не могу поделиться ни чьими впечатлениями

14

вот и у меня...эти штуки покупают люди которых не знает НИКТО!! :rofl:

15

намотается это одеяло на вал будет ололо =)

16

Дедовский метод, пришёл с КАМАЗА, укутать мотор фуфаечкой.

17

maks pain, Если есть желание по поводу сбереГАния тепла, самый верный способ- ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ!
А вообще, одеяло не вариант, можно что-то типо термоса в систему охлаждения поставить(доп.объем), авто(ож) будет медленнее остывать, или теплое подаваться в момент запуска,не помню уже.В сети есть про подобную хрень. А если частный дом, то лучший вариант-типа кипятильника в ож или поддон от сети. 15ть минут и все прогрето без запуска.

18

а на крайнем севере умельцы выхлоп переваривают с проходом через топливный бак, чтобы разогревалось побыстрее =) иногда разогревается слишком быстро))

19

В тёплом гараже машина быстрее гниёт. Существует система теплоаккумулятора. В баклуше литров 5 сохраняется тепло под 100 гр и перед пуском электромотор пропускает ОЖ через движок.

20

ДА ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПАРОЛОН - ТОЛЬКО АККУРАТНО-КРАСИВО СДЕЛАНО  :cool:
КАК ОБЫЧНО КАККУШКУ ЗАВЕРНУЛИ В КРАСИВУЮ ОБЕРТКУ - И ПРОДАЮТ ПО ЦЕНЕ РАФАЭЛЛО  :rofl:

некоторые у нас его и кладут в мотор.отсек ... А ТАК МНОГИЕ ЛИСТ СТРОИТ.УТЕПЛИТЕЛЯ (БАЗАЛЬТОВЫЕ ИЛИ ДР.) КЛАДУТ  .... они также жаро- огнестойкие :) .... и цена соответственно ниже чем это вудеяло :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » АвтоОдеяло!!!