Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » ОСАГО, кто сколько платит.


ОСАГО, кто сколько платит.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет, сегодня платил за ОСАГО в ГУТА-Страхование, сделали скидку 40%, заплатил 2661 рубль.

2

делал в ренесансе с моим стажем 1 год м еще друга вписал стаж 5 лет 8500 o.O

3

ну нормально вобще тебе))) делал осаго в ингоссе по знакомству, сделали небольшую скидку, ну и оформил ДСАГО на лям, итого 5400

4

делал в сентябре вышло 4к с расширением)

5

кстати если важно - ни одной аварии по моей вине ни на одной машине, на которой ездил. стаж почти 4 года

6

где вы такие цены находите  o.O

7

Я в том году страховался через знакомого, сделали скидку 35%, сказали, что такие скидки имеют возможность давать во всех СК (прописано в законах о страховании), но Москва запрещает регионам дабы заполучить больше бабла.

8

..всё зависит от региона-СПБ 4с копейками на год.

9

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif буду считать из за того что в мрео делал страховку так загнули

10

kron23, В Питере территориальный коэффициент 1,8, больше только в Москве - 2. У нас во Владимире, как и во всех  региональных центрах 1,3 за редким исключением, например вся территория Чечни - 0,55.

11

Это хорошо на неон еще не надо каску делать ,когда хотел купить шевроле круз в кредит там только каску на 100000 тсяч в год насчитали тут то у меня и отбила покупать сее чуда российской сборки

12

Врать не буду.. делал в августе. 2160. ОСАГО

13

kron23 написал(а):

буду считать из за того что в мрео делал страховку так загнули

не..ну и стаж конечно-у мя 8лет.

Serorgtrud написал(а):

вся территория Чечни - 0,55.

..на следующий год надбуит ломануцца там сделать))))

14

я на той недели сделал со скидкой 3544+от этой организациимне сделали лист ТО за 1500(на всё ушло 30 минут)

15

бенган, адресок или телефон можно? машину возил куда нибудь?

16

я плачу 2800 в компании "МАКС" в росгосстрахе запросили почти 8000, я их послал

17

В этом году весной заплатил 4250 что ли (копейки не помню, но порядок цифр такой), это с учетом того что у меня базаварийный стаж 5 лет вроде. Вот.
Джексон,  а вот отуда в Химках такие цены, ума не приложу :dontknow:

У нас случайно нет человека кто страховкой занимается??? Кто бы нам смог на пальцах объяснить, что, как и в чем дело??? :question:

18

Два год назад платил за ГАЗ 3110 около 700рублей.Она была на учете в самой глуши Кировской области.Там коэффициент чуть больше чем в Чечне!

19

izz написал(а):

..всё зависит от региона-СПБ 4с копейками на год.

ты с налогом спутала.осаго то у нас в районе 2700

20

warwar написал(а):

ты с налогом спутала

блин..тебе фотку чтоли кинуть?...у меня номера региона питерские-оттеда и цена,в лен.области-дешевле

21

вчера купил осаго рссгосстраха с расширением на 1 000 000, без ограничения на 1 год  залатил 2300р все зависио от коэффициэнта региона где авто стоит на учете. мой коэффициент 0.7.

Отредактировано harley-0207 (08.11.2012 16:02)

22

В ссылке калькулятор с городами, стажем и т.п.
http://dostavka-osago.net/#calc

23

Obana написал(а):

бенган, адресок или телефон можно? машину возил куда нибудь?

на трамвайном проспекте перед МРЕО стоят газельки и делают страховки .если делаешь у них они тебе дают пластиковую карту на ТО в МРЕО на ополчения 2.  300 р берут в газели и 1200 на ТО , и там 10 минут и всё. (газелька самая крайняя

24

на год около 4500 вышло)))))

25

бенган, отлично, в моих краях. Так авто обязательно? Просто страховка еще в том месяце кончилась и гонять без нее нет желания. И насчет диагностической карты (ТО). Машина его не пройдет точно (стекло с трещиной), там завернут или за 1200 "все включено"?

26

Obana написал(а):

бенган, отлично, в моих краях. Так авто обязательно? Просто страховка еще в том месяце кончилась и гонять без нее нет желания. И насчет диагностической карты (ТО). Машина его не пройдет точно (стекло с трещиной), там завернут или за 1200 "все включено"?

Obana написал(а):

бенган, отлично, в моих краях. Так авто обязательно? Просто страховка еще в том месяце кончилась и гонять без нее нет желания. И насчет диагностической карты (ТО). Машина его не пройдет точно (стекло с трещиной), там завернут или за 1200 "все включено"?

я просто заехал на станцию постоял 10 минут и мне принесли лист


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » ОСАГО, кто сколько платит.