Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Наказать негодяя!!!!


Наказать негодяя!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

С парковками конечно беда. Но и среди наших рядов есть "полторашки" , за рулем дама.... http://s3.uploads.ru/6DVMN.jpg

62

вот я бы с пеной потренировался на ней или написал что она извините цензура!

63

А может она место заняла для кого:) ну из серии встаешь в очередь в мак, а потом к тебе еще трое подходят :))))))

64

Во дворе ставлю в одно и тоже место машину, у нас как-то раскиданы места и не принято занимать чужие. машин становилось всё больше и больше и начали занимать мое место((( приезжаешь вечером а встать некуда... начал полностью перекрывать таких шустриков( иногда только к вечеру освобождал всё моё место всегда ждет меня))))) только если кто не местный припаркуется, но на них зла не держу

65

serega43 от медвежьего сала не только собаки брешут, но я чуть пуп не надорвал, представил как на бровеносца собаки брешут. Оказывается, когда живёшь и зла ни на кого не льёшь, столько всяческих ухищрений гадких в миру есть. В металлическом гараже держал машину гадкий тип и всех достал. Просверлили люди добрейшие несколько дырочек и из шприца облили всю машину кислотой. Тоже жесть.

66

по поводу фото... выше.... у меня у дома паркинг сделали с согласия управы но люди заплатили за этот асфальт и работу по 30000 и точно так же ставят машину семья у них оплаченно 2 места рядышком.

67

у нас тоже сделали парковку даже шлагбаум поставили купил брелок даже за 800 деревянных!!как токо все сделали-откуда то стали появляться машины.конечно без брелка во двор не въедеш и я понимаю что это тачки жильцов но как то их много уж стало)))))кто нить подскажет баллона пены на скоко машЫн хватит???? :crazy:

68

Макс для всех хорошим не будешь, и всех придурков не научишь, не стоят они нашего внимания, а вот если встетитшь лично тихо на ушко скажи ему без свиделетей пару ласковых фраз и главное глаза повыразительнее сделай что бы до него дошло))

69

maks pain, Если пену лить не глушитель а герметизировать водительскую дверь,на пару десятков дверей хватит.

70

воооот..я думал я самый злой оказывается нет))))

71

maks pain, Не понял про самого злого?! Если это в мой адрес,то я только про расход пены писал и никого не призывал так поступать по отношению к неумеющим парковаться нормально.На работе просто ребята рассказали как убедили хозяина выплатить зарплату!

72

Жуть, представил запененые двери, ну полная ведмежуть.

73

Я, иногда, тож так жып ставлю во дворе, чтоб жене, когда приедет, тож было место где встать. Или "запираем" друг друга... Уж мы как нить договоримся... :D

74

serega43, без обид)))))запенивать дверь это наверно сразу видно будет она же вылезет наружу...а вот в глушак это дело тонкое...будет пол дня под капотом ковыряться так и не поймет в чем дело)))

75

maks pain, Если взять пистолет для монтажной пены,можно очень аккуратно заполнить пустоту.Сразу не разглядишь.Тема начинает плавно перетекать в обмен опытом мальчишей-плохишей!

76

maks pain написал(а):

Тема начинает плавно перетекать в обмен опытом мальчишей-плохишей!

А ещё,что бы тебя не увидели рядом с машиной,можно из рогатки гаечкой по лобовухе  :D

77

круто круто)))если еще изощрения есть пишите..опыт как никак)))

78

maks pain написал(а):

если еще изощрения есть пишите..опыт как никак

для плохих мальчиков и девочек раньше,до изобретения пены, подкладывали дощечку с несколькими вбитыми гвоздичками с пассажирской стороны под колесо,что бы не видно было
вроде как мимо проходишь,роняешь и ногой аккуратно пододвигаешь  :D

79

Тоненькое шило-вот это тема. Аккуратно тыкнул колесо в бок,оно даже не шипит, но раз в неделю качаешь, а в мокрую погоду чаще. Даже на шиномонтажке тяжело такую дырочку найти.Мне так кололи, ток не в курсе за что, шпана похоже забавлялась, месяца два мучался.

80

Можно еще так, безобидно, но неприятно: подсолнечное масло на лобовое стекло (эффект сразу) или на дворники (эффект потом и внезапно) 8-)

81

Ну оленей много, когда была ракушка часто вставали перед въездом и п****ц((( потом достало начал потихоньку таскать машины на веревке в сторонку, благо у бати джипарь тогда был. А щас стало чуть по лучше но записки под стекло я паркуюсь как м****к, переодически оставляю. Преодически с другом около дома запираем особо умных... Было как-то закрыли мужика с двух сторон, он даже двери открыть не смог...залез в машину через багажник)))

Отредактировано NSV (21.11.2012 17:12)

82

NSV написал(а):

Было как-то закрыли мужика с двух сторон, он даже двери открыть не смог...залез в машину через багажник)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

83

NSV написал(а):

Было как-то закрыли мужика с двух сторон, он даже двери открыть не смог...залез в машину через багажник)))

Отредактировано NSV (21.11.2012 17:12)

Надо пежо 1007 брать :)

84

паркуюсь на одном и том же месте каждый день соответственно для себя снег убираю спереди и сзади также стоят уже можно сказать знакомые и как то не кто не влезал особенно но сегодня приехал и на тебе влезла девочка на дастере раньше парковалась дальше ладно встала на чишенное место не для нее так еще и встала 2 места заняла постояли покурили с мужечком соседом по парковки и решили вспомнить детство за 20 минут вокруг нее построили барикады по самый стекла надеюсь больше не будет вставать на хти места  [взломанный сайт]

85

Ахах ахахахаха зачОт!

86

kron23 :cool:  четко и зимний юмор уместен))))

87

100 процентов закапаю одну мадам) подарите мне лопату)

88

Мама живёт в москве иногда приезжаю в гости и встаю перед домом. Все бабульки меня прекрасно знают. А тут случилось так что она в больницу попала. и пришлось несколько недель жить у неё чтоб брата заставлять уроки делать и кормить его. Паркуюсь день, два, три....
день на пятый выхожу проколоты 2 колеса (встал нормально ни кому не мешал). Пришлось менять поменял. через 2 дня всё снова только 4 колеса проколоты. думаю что за на* ... а вечером приезжаю и бабуля соседка подзывает Коль мол тут у нас мужичёк хатку в доме снимает и ночью крутился возле твоей машины и типа уже не первый раз. и тут я вспоминаю этого му*ака он на меня дня два зазад выёживался типо хренли я тут делаю. Гад ездиет на мерсе и хатка у него на другую сторону. Ну думаю попал. Ночью (благо район где я вырос) с парой друзей кирпичами балоном монтажки и ножом.( ах да и 2 подкатными домкратами) . домкраты под машину под оси кирпичи чтоб колёса не сдувались. срезаем нипеля шилом дырки в резине. пену в глушитель и  растворителем стираем краску с номеров. Ну а свою машинку в гараж к другу. Звоним знакомым ментам (бывшим однокласникам) договариваемся что утром приедут к дому типа вызов что какаято подозрительная тачка перед домом припаркована.
Утро мужик выходит к машине я звоню друзьям. Мужик садится в машину ничего не замечая пытается завестись. никак он и так и так ну не в какую ( номера даже не заметил.) подезжают менты типо какого у вас номера затёрты обяснений на 3 часа... Он снова заводится никак звонит комуто как я понял чтоб его до сервиса отбуксировали. подезжает такойже крутой на х5 начинает его дёргать машина с хрустом сходит с кирпичей и встаёт на сдувшиеся колёса (далее куча нецинзурной брани). два дня машина стояла мёртвым грузом на спущеных колёсах. на  третий изчезла. (бабульки сказали что привёз колёса поменял и его оттянули кудато) а через день узнаю что сехал он с хатки.
Через несколько дней случайно узнал от соседа что на это место ни кто машины не ставил потому что частый случей был что колёса у стоящих тут машин прокалывали. все знали кто но боялись типаон крутой на мерсе ездиет.
После того как он сехал история с проколотыми колёсами прекратилась....

P.S. Сори что так долго.

89

GrafKain, читали на работе---с коллегами под стульями))))))

90

maks pain, рад что повеселились но мне честно было не смешно отдать за 2 недели почти 40 тыс на резину.
Но месть это блюдо которое надо подавать горячим.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Наказать негодяя!!!!