Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » С первым снегом и с днем водителя, дорогие товарищи неоноводы!


С первым снегом и с днем водителя, дорогие товарищи неоноводы!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s2.uploads.ru/t/DeTna.jpg

2

спасибо! снег неожиданно выпал. перед домом накатали его так теперь коток. дорога в небольшую горочку и народу на летней резине очень сложно выехать из двора

3

у вас снег??? :canthearyou: нишутя)))))))HoLi, ты писала ДОДЖ?

4

Ндааа... Не зря знач я вчера колёсики перекинул...))

5

я тоже липучку поставил но у нас сухо))

6

Ага ) пыталась ))))))

7

Фух. Успел липучку поставить. У нас метель такая, что дальше 100 метров не видать ничего.

8

)))я не успел поставить. вчера поленился)) не завалит снегом. сегодня вот на лете не много пришлось проехаться))) жуть как страшно)

9

это типа нам на урале ждать непогода????

10

среди ночи переобувался.вчера ночером. цены на некоторых шиномонтажах взвинтили конечно мама не горюй. отдал 1600.
обычно это в косарь обходится. зато в полночь выехал из дома.а в два приехал. очереди стоят везде дикие.

11

короче жуть, 4 часа на шиномонтаже, в 7 утра в центр помчал на лете, страшно блин, менять пока не планировал, но после утренней поездки пришось, промок весь блин(

12

warwar, 1600 это перекинуть резину на диски и одеть??

13

warwar ты имеешь в виду снять резину с диска и поставить зимнюю, отбалансировать и поставить на место это 1600 р или поменять колёса.

14

наверно снять с диска балансировать и на место

15

Всё равно дороговато:-(

16

Всё равно дороговато:-( а у нас ещё жара:-) + 18-20

17

masiy, именно то что ты расписал.то есть диски у меня одни.к сожалению.так что работники снимают колёса,снимают резину,ставят резину,балансируют и ставят обратно.весь процесс.

18

Ожидая непогоды поменял в среду, без очередей, за 700 рублей.

19

warwar, я канешно не умничаю- НО щас 1600 весной 1600 это можно резину купить на штампах зимнюю и самому во дворе за 30 минут с перекуром)))))) :rain:

Отредактировано maks pain (28.10.2012 17:41)

20

:offtop:

maks pain написал(а):

щас 1600 весной 1600 это можно резину купить на штампах зимнюю

Этого боюсь даже на одно колесо без диска не хватит)))
Брал в том году nokian HKPL 7 R15 по 4320р. х4 = 17 280 р.

Поменял сам в пятницу, как чувствовал...)

21

а у меня +25 градусов солнце, зимняя резина???? нее не слышал.... :crazy:

простите не мог не похвастаться этим... :dontknow:

Отредактировано Mega-ZZZ (29.10.2012 20:45)

22

Mega-ZZZ та же песня. Такого тёплого октября не припоминаю.

23

masiy, ну у вас попрохладней с утра, я тут в среду приехал к вам в маечке, и немного попутал в 9 утра.. а к обеду понеслось жара....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » С первым снегом и с днем водителя, дорогие товарищи неоноводы!