Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Опросник по задним сайлентблокам


Опросник по задним сайлентблокам

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Я в 2012 году сделал заказ комплекта задних сайлентблоков" у Asika, и
Сайлентблоки пришли!!! Спасибо большое Asiky!!!!!!!!!!!

50% - 1
Asik, ответил мне и отправил сайлентблоки! Жду посылку!

0% - 0
Asik ничего мне не ответил!!! и не отослал!!

50% - 1
Голосов: 2

1

Вобщем решил так узнать - стоит ли надеятся :)

Пока буду в ручную:

Ответы:       1 - 9
                    2 - 0
                    3 - 1

Примечание: вопрос модераторам - а почему опросник не работает?

Отредактировано svat-t (27.10.2012 10:34)

2

Сайлентблоки пришли!!! Спасибо большое Asiky!!!!!!!!!!! проголосовал,но по ходу не засчитали мой голос

3

Все пришло и не толко мне и не один раз!!! Айсику ОГРОМНЫЙ респект и как производителю и как человеку!!!!

4

Заказывал Asiky два раза, сайлентблоки задних рычагов и подушек двигателя, пришли! Спасибо большое Asiky!

5

мне тоже пришли, весной.Большое спасибо ему.
Сейчас нужны подухи двигателя, а он не отвечает. :confused:

6

Сайлент пришли, но когда разговор зашел про подушки, Айсик пропал, год езжу с разбитыми подушками ужо

7

саленты пришли .уже год как ездят и все четко просто ,а вот с подушками ответ был ,что их пока нет - жду.

8

Извините, но не совсем понятен смысл проведения опроса.
Если, как способ давления на Артура, то это возымеет обратный эффект.
Если, как статистика, то зачем она??
Кому и чем поможет это знание?

Я к чему, к тому, что не совсем корректно проведение такого опроса.

Чтобы чего не заподозрили, сам жду давно комплект, АsiK редко отвечает на личку, но о посылке пока речь не идет.

9

я думаю, что это не способ давления.
Это способ достучатся до него.
Я ПОНИМАЮ что он нам ничего не должен,наоборот , все мы ему благодарны, но хочется от него услышать хотя бы какой нить ответ.
Работает ли он сейчас, будут ли подушки и сайлнеты.?
и понимаю что ему пока не до нас, так как видел что с его SRT какая то беда приключилась, думаю его сейчас она больше волнует.

10

пришли, все гуд, как всегда еще раз спасибо

11

Сайленты пришли, спасибо Артуру за сохраненные деньги семьи. Подушки несколько раз просил, не ответил, как я помню у него были проблемы, то ушел с завода, то пришел обратно.

12

lnferno написал(а):

я думаю, что это не способ давления.

+1

SpeedyGonzalez написал(а):

Извините, но не совсем понятен смысл проведения опроса.
Если, как способ давления на Артура, то это возымеет обратный эффект.

никто Артура обидеть, задеть, уколоть, упрекнуть не хочет ... точнее не хочу

SpeedyGonzalez написал(а):

Если, как статистика, то зачем она??
Кому и чем поможет это знание?

весь замысел данного опроса - узнать:
1. интенсивно ли происходит отправка?
2. количество заказавших, т.е. очередь
3. т.к. на форуме я не 1-й день и знаю, что народ без коментариев тему не оставит  :cool:  - соответственно узнаю кто уже получил и т.к. слежу за темой "сайлентблоков" ориентир.узнаю свою очередь ... если конечно она существует  :D

lnferno написал(а):

Я ПОНИМАЮ что он нам ничего не должен,наоборот , все мы ему благодарны, но хочется от него услышать хотя бы какой нить ответ.

И ВОТ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО  :cool:  ...
я уже писал в той теме, что жду с начала лета - и че-то тихо ... Артур молчит ... а люди спрашивают у меня как дела с сайлентблоками - а мне не удобно за "динамо" с моей стороны
НУ ВОБЩЕМ КАК-ТО ... НЕ ОБЕССУДТЕ!!!!

13

Сайлентблоки пришли!!! Спасибо большое Asiky!!!!!!!!!!!

14

ну вы чего унывайте?! скоро завалю сайлентами и не только ими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

:jumping:

о да, мы этого ждали!!))).

а скоро это как долго? :blush:

16

ASik написал(а):

ну вы чего унывайте?! скоро завалю сайлентами и не только ими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:  и  :cool:
Артур а может ты напишешь список тех кому будешь в 1-ю очередь отправлять
да и думаю вобще бы классно было бы - создать бы тебе новую тему по заказу сайлентблоков, а то уж та тема большо зас...на  :flirt:

17

Ну и просьба к модераторам - т.к. Артур все ( или почти все) точки над "i" поставил ... ЗА ЭТО ЕМУ БОЛЬШОЙ РЭСПЕКТ http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
ЗАКРОЙТЕ ДАННУЮ ТЕМУ ПЛИЗ!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Опросник по задним сайлентблокам