Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » колхоз средней опорв двс на 1 пеон.


колхоз средней опорв двс на 1 пеон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Порвалась подушка, заказывать нет времени и крепление подушки уже переколхожино так только на мусорку. Взял вазовскую 08 переднюю подушку и при помощи фортуны и сварки сделал подушку. Вазовская подушка поставляется впрессованной в крепление. Переделывается легко. Ушли рывки при переключении передач. С порванной подушкой при движении задним ходом двс всегда глох, не езда, а ползанье. После замены всё нормально и движок стал лучше работать. В общем чуден доджик при тихой погоде.

2

фото нету?

3

maks pain написал(а):

фото нету?

К Жене подъедь он тебе всё сделает

4

:idea:

5

masiy, ты бы хоть рассказал кто такой средний подушка?))) где она!я знаю только нижнюю и верхнюю.те что справа. а средняя там же.которая торексом на 55 откручивается.

6

warwar, На Неоне 1-го поколения все подушки отличаются кардинально от 2-го Неона и расположены в других местах.

7

http://s3.uploads.ru/t/79cFa.jpg
видимо вот эта, чем то похожа на нашу переднюю))

8

harley-0207  на твоём фото правильно называется опора двигателя задняя  на ваз 08-010, хотя устанавливается на коробку. Я поставил с ваз 08 переднюю правую опору двигателя. Она почти круглая, но побывавшая в руках вандала, т.е. немного вмятая с одной стороны и приклёпана на кронштейн. Лишнее легко с вазовкого отрезается фортуной , а также с неоновского кронштейна. Главное с горяча шашкой не рубать, а несколько раз вдумчиво промерить. Она массивней неоновской, т.к. держит двс, а наша устраняет колебания двс при переключении передач. Если жестковата можно подрезать (вырезать сегменты) в опоре и она станет мягче. За одно приварил буксировочное ухо, а то неон как ленивый сирота не потащить, не его тянуть. Можно поставить с ваз 08 и переднюю левую опору, она меньше неоновской , но жоще . Также идёт на кронштейне. Это для первого неона.

9

дай фотку людям хоть из инета что ль)))

10

http://s3.uploads.ru/t/UGeiT.jpg

11

Это и есть передняя опора двс

12

Да я поставил вмятиной к низу, просто мне так больше понравилось.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » колхоз средней опорв двс на 1 пеон.