Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Кто когда будет переобуватьсо?


Кто когда будет переобуватьсо?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как всегда сезонный вопрос-когда переобуваться в зимнюю резину? Понятно, что нешипованную можно хоть сейчас переобуть, а вот шиповку?... Глядя на иней и подпотевшие лужи на улице, начинаешь задумываться.

2

я вчера вышел во двор и увидел несколько припаркованных машин с зимней шиповкой..не знаю,когда руки дойдут..и деньги появятся..если что,пару-тройку дней на метро-мне не привыкать)))

3

leo just leo написал(а):

я вчера вышел во двор и увидел несколько припаркованных машин с зимней шиповкой

Я наверно тоже на следующей неделе махну-и спокойнее и время для привыкания будет (а привыкать к ней лучше не в первый день на гололеде  :D )

4

А у нас уже пора.каждое утро стехок лежит,правда кобеду тает. но утром то ехать как то надо...
еще не переобувал, вот купил у кореша Мишлен Ивало б.у . наверное сегодня поставлю!

5

А я не буду вообще. Я за прошлую зиму только два раза выезжал на Неоне, зря резину ставил. На рабочей погоняю.

6

leo just leo написал(а):

я вчера вышел во двор и увидел несколько припаркованных машин с зимней шиповкой..не знаю,когда руки дойдут..и деньги появятся..если что,пару-тройку дней на метро-мне не привыкать)))

Починил машину то?

NeonZa написал(а):

Кто когда будет переобуватьсо?

На следущей неделе, как куплю себе литье, а то на штамповке несекси.

7

через недельку наверно уже будет пора..тем более нешипованная..там пох=)

8

Оуэн написал(а):

через недельку наверно уже будет пора..тем более нешипованная..там пох=)

Верное утверждение товарищ тож так считаю говорят похолодание будет.

9

на след неделе поеду переобувать. опять не купил себе литьё на зимний комплект. так что придётся снова менять.

10

Только что переобулся :cool:

11

У вас же там льда море, а Ивало вроде нешипованные?

12

Ивало вроде нешипованные?
мало того что шипованные. так еще и с присосками!
а льда у нас не больше чем у вас!

13

Правильно. Я пришел к тому, что шипованная резина-больше добро, чем зло. Реально нужны шипы несколько раз за зиму, но эти несколько раз в конце концов окупаются...

14

пока не собираюсь, т.к. прошлую резину убил......выпал снег, переобулся, а потом растаял и месяц непонятной погоды.....итог отсутствие шипов(((((((

15

Тёмыч написал(а):

итог отсутствие шипов(((((((

Надо было трогаться без пробуксовок, либо тормозить без блокировки колес....либо резина гамно :tomato:

16

vlad написал(а):

о было трогаться без пробуксовок, либо тормозить без блокировки колес....

На такой тачке как у Тёмыча и трогаться без букса?...) Итог-отсутствие шипов)

17

У меня Nokian Hakkapeliitta финская. После трёх зим практически все шипы на месте, хотя последние зимы в Москве сами знаете... Пол зимы точно по асфальту катаешься.

18

А до меня владелец в прошлую зиму на летней ездил. Ну я то ж не летней покатаюсь.

19

V.I.P. beSS написал(а):

А до меня владелец в прошлую зиму на летней ездил. Ну я то ж не летней покатаюсь.

Ну-ну… Как я понимаю, это твоя первая машина и впереди первая зима? Ты никогда не видела, как машины вокруг своей оси крутятся? Это совсем не сказки. Дешевле обойдётся поставить зимнюю резину, хотя бы б/у, чем… даже говорить не хочется. Да и о своей безопасности подумай.

20

никогда не ездил на летней резине зимой,и не собираюсь пробовать.

21

как снег ляжет так и буду..... хотя нет как ночью в минус уйдет.....

Отредактировано Колян (13.10.2009 16:52)

22

V.I.P. beSS написал(а):

Ну я то ж не летней покатаюсь

Бесенок, покупай КАКУЮ-НИБУДЬ ЗИМНЮЮ. Летняя подставит на любом мало-мальском ледке. "Да вы что там обледенели, су..."(С)

23

На такой тачке как у Тёмыча и трогаться без букса?..

)))такой же неончиГ как у всех)

Ну я то ж не летней покатаюсь

...................

24

NeonZa написал(а):

На такой тачке как у Тёмыча и трогаться без букса?...)

Тёмыч написал(а):

)))такой же неончиГ как у всех)

А я уж подумал , что 5.7 hemi

25

Всю сознательную жизнь ездил зимой на нешипованной резине, тут с покупкой Неона отдали четыре практически новых колеса с шипами, бум пробывать. Благо есть м литье и штамповка, так что комплект уже готов и ждет своей очереди в гараже:)

26

vlad написал(а):

А я уж подумал , что 5.7 hemi

6.1 superhemi, а скрывает, чтоб не лезли любопытствующие)))

27

6.1 superhemi, а скрывает, чтоб не лезли любопытствующие)))

)))

кста, про резину, если ещё кто то не купил, то могу попробовать достать что то подешевле, есть договорённость о нормальных скидках для клубней.

28

шалом! :flag: а я уже переобулся !! чтоб зима не пришла внезапно  :D кстати всю жизнь езжу без шипов по Маскве они нафиг не нужны

29

а кто у нас тут из Питера кто на чем ездиит на шипах или без?
я вот на стратусе на шипах гонял а щас надо вот зимнюю брать я и думаю
возьму б/у пожалуй
а скомбинировать можно, интересно: перед шипы зад не шипы
или чревато?

30

комбинировать не надо, заносить будет...............проверенно!!!!!!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Кто когда будет переобуватьсо?