Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Клубный автосервис SRT-4power


Клубный автосервис SRT-4power

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Автосервис SRT-4power
Друзья рады сообщить что мы частично возобновили свою работу!

Напомним кто мы?
Я GawIX - Николай известен в данном клубе как первый (наверно в России :flag: ) человек который в далеком 2009 году свапнул неона с 2.0 АКПП на 2.4 turbo (srt-4) МКПП (Т850).

Алексей мой напарник - известен на форуме (jeep-forum.ru) как толковый мастер по cheerokee стаж по ремонту авто более 15 лет.

Наши контакты
+7(499)499-51-99
+7(963)651-18-94

Как записаться к нам на ремонт?
Запись производится по телефону на конкретное время всё оговаривается за ранее (что конкретно нужно сделать и какие запчасти нужны)
Важно Если Вы приедете без записи мы вас не примем сначала звоните.

Где мы находимся?
г. Москва ул. Дорожная 19а это гаражный кооператив.

Что мы делаем?
Диагностика всех узлов и агрегатов(двигатель, трансмиссия, ходовая,).
Слесарные работы любой сложности.
Переборка и замена двигателей (в том числе замена стокового 2.0 мотора на 2.4 turbo srt-4).
Замена КПП(в том числе с АКПП на МКПП и обратно)
Переборка подвески.
Любой тюнинг силовых агрегатов (консультируем).

Отредактировано GawIX (02.12.2014 15:42)

91

harley-0207, Думаешь я стал бы этим заниматься? Все "старики" и так знают что я умею взять того же Лёню у кого он в гараже начинал неона строить?))) Это отзыв реального человека просто он новенький... Не малярки нет только слесарка.
Николай смешно это, просто именно старики и понимают где тема твоя была в какой опе мира.... и чел, а тем более новичек нашел именно ее)))потратив на это и еще несколько сообщений Провел на форуме:
3 часа 23 минуты
:shine:
особенно порадовало о фазах распредвалов))) при чем тут это если трогали только гур а не грм))))
какой отличный сервис))) все нашлось в ночи и главное отзывчивость парней радует когда нужна помошь в ремонте))
я только за!!! :tomato:

Отредактировано harley-0207 (04.12.2014 23:50)

92

Внесу ясность в удачном совпадении и поиске, т.к. сервис ранее находился неподалёку от Царицыно, меня это вполне устраивало :) !

Живу в Марьино и сервис искал поближе к дому! ;)

93

harley-0207 написал(а):

особенно порадовало о фазах распредвалов)))

Макс яж говорю человек новенький)

Да и первым его визитом было :

DeLPIeRo написал(а):

так называемый "клубный" на ул. Перовская 9.

Потом меня нашел.

Я собственно и не хотел ремонтировать но после того когда говорят цитирую "машина сама едет еле тормозами удержал и атф из под машины течёт" мне сало интересно что за зверь))) и я пригласил человека на ремонт...
В итоге была ослаблена гофра с дроселя к коллектору и сосала воздух) был пробит бачок гура. откуда и текла атф, целый у мя валялся т.к. переделывал старый под срт вот и заменили. заменили датчики шт 3-4 уже не помню что именно но старые все работали просто у него новые были, да и заменили главный тормозной т.к. он тёк + прокачка и замена тормозухи...

94

Коль ничего против не имел не имею и иметь не собираюсь наоборот рад что ты вернулся!
просто правда порадовало про распредвалы)) и то как новичек четко ориентируется по форуму)) тут годами находясь и то не всегда сам можешь найти тему которая нужна(

95

Привет Коля, кстати, моя турбина отлично себя чувствует и передает тебе привет....
Кажется мы спорили на ящик пива?))))))

96

Dodger,  :Dкак раз к новому году пригодиться)))

Отредактировано harley-0207 (05.12.2014 18:09)

97

Dodger написал(а):

Привет Коля, кстати, моя турбина отлично себя чувствует и передает тебе привет....
Кажется мы спорили на ящик пива?))))))

Привет и ей тоже передай) значит она очень жить хотела))) с не работающим блоу-оффом она крайне редко выживает... При встрече с меня как и спорили)

98

Наслышен как у вас каталики вырезают без сьема выпускного коллектора

99

kaib написал(а):

Наслышен как у вас каталики вырезают без сьема выпускного коллектора

Уважаемый Вы нас скорей всего с кем-то путаете: почитайте пост №19 в этой теме!!!

harley-0207 написал(а):

Важно.Внимание осторожно мошенники.
8 пост
еще раз извини!)

Да и мы некогда не занимались ремонтом выхлопа :flag:

100

это у антона именно сервис srt 4, а у коли еще слово после 4ки)) многие путают) как и я))

Отредактировано harley-0207 (08.12.2014 17:55)

101

Замена подушки АКПП, Замена и переборка рулевой колонки, замена приборной панели, замена бензонасоса, ремонт верхней подушки момента + регулировка. DeLPIeRo,
http://sa.uploads.ru/t/98ahY.jpg

http://sa.uploads.ru/t/1LdDr.jpg

http://sa.uploads.ru/t/E0Op7.jpg

http://sa.uploads.ru/t/2s1kx.jpg

102

Всё отлично сделали, очередная благодарность от меня Николаю и Алексею. В удобное для меня время договорился на 22:00, подъехал в сервис, ребята оперативно закончили работу как и планировалось к 2:00. Работа выполнена быстро при этом, качество на высоте! Обращаюсь теперь постоянно, по ремонту своего авто и ТО. :rolleyes:  А куда ещё? как  убедился, в ЮВАО качественного сервиса просто НЕТ!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Клубный автосервис SRT-4power