Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Кто подскажет где в Москве или ближайшем МО оживить кузов НЕОНа?


Кто подскажет где в Москве или ближайшем МО оживить кузов НЕОНа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем случилась со мной неприятность, разбили моего неона, авария сильная, виновник не я, не было не единого шанса уйти от столкновения, но суть не в этом. Морда автомобиля сильно сплющена, есть даже подозрения что повреждены двигатель и коробка.
В общем нужны контакты хорошей кузовной мастерской, которая могла бы качественно восстановить геометрию кузова, ну и более менее приемлимая цена, хотя опять же первостепенное значение имеет качество! По идее многие не стали бы восстанавливать, но мне очень жалко машину, привязался я к ней, столько сил, времени и души вложено, в конце концов она мне жизнь спасла! уже который день прохожу мимо дома и смотрю как она стоит искорёженная, сердце кровью обливается, поэтому буду признателен если кто посоветует качественный сервис со стапелем! в принципе это не срочно(сейчас экспертизы, суды и т.д.), но хотелось бы пригласить специалиста чтобы он оценил предварительную цену и вообще реально ли его качественно восстановить по геометрии.

2

Сам не сталкивался, но регулярно просматривал отчеты о проделанных работах http://autobotanik.livejournal.com/
Так же , есть возможность предварительной оценки по фото.

3

Kroll написал(а):

Сам не сталкивался, но регулярно просматривал отчеты о проделанных работах http://autobotanik.livejournal.com/
Так же , есть возможность предварительной оценки по фото.

Сам много раз автоботаника читал, но я думаю калькуляция у них выйдет такая как стоимость моего неона до аварии.

4

Клубный автосервис SRT-4power.ru ....

5

смотря от погнутости и раскуроченности
думаю от 35 до 100 можно уложиться
не считая деталей
по пыжу сужу
многих сервисменов просил приехать и оценить
но у нас город не большой и не все жадные*)

6

Я считался, у автоботаника приемлемые цены. И отвечает быстро. Ну и +10-15% на расчетную цену накинуть сразу можно, так как скрытых повреждений он не видит.

7

кстати на другом профильном форуме не очень лестно отзывались про покраску авто у автоботаника


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Кто подскажет где в Москве или ближайшем МО оживить кузов НЕОНа?