Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » соревнования внутри клуба


соревнования внутри клуба

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Что бы как нибудь разширить жизнь клуба предлогаю для начала устроить соревнования.
Место и время пока не обсуждается пока только идея на размышление.
Дапустим 1 км наскорость.
Раскинуть по комплектациям.
Приз тоже скидывается среди учасников.
Как идея?

2

ох чую я пропустила массу интересных разговоров в канале  :D
Идея достойная жизни :-) Можно обсудить  :flag:

3

нужно развить.А на канале пусто.

4

не пусто на канале! ага, соревнования, по скайпу буду с вами ездить на скорость(((

5

давайте с низкого старта, да до Нижнего! вот так царские соревнования получатся, на финише приз. На пивас нижегородцами скидываемся, так и быть!!!
http://s1.uploads.ru/t/yVOaB.jpg

Отредактировано Джон Смитт (04.10.2012 23:09)

6

а что можно и ставки делать реальные)))))

7

я тут примерно прикинул от 5 до 8 т можно выиграть.Ну это при участии около 10- 15 машин)

8

DODGE2318 написал(а):

Раскинуть по комплектациям.

а мне с кем соревноваться???? :dontknow:  у меня комплектация SE с завода, а на практике даже не знаю)))))

9

leo just leo, С Колей GawIx соревнуйся)  Или судьей будь

10

leo just leo написал(а):

а мне с кем соревноваться????   у меня комплектация SE с завода, а на практике даже не знаю)))))

Лень я по поводу тебя думал.В общем если тема пойдет то между клубами устроим.Стратусы и калибры будут твои))

11

тогда я буду на кадилаке cts если Леня не против будет или коля увидеть мои стопы)) даже интересно будет с калиброс сртшным проехать)

Отредактировано harley-0207 (05.10.2012 13:47)

12

Это должно быть реальным желанием.Парни если вы реально хотите этого пишите плюс и может какие то пожелания.
Организацию попробую взять на себя.

13

и для начала проводим внутри клуба.Для того чтоб понять возможности и намерения людей.Потому что если это пойдет то попробуем выходить на другой уровень.

14

во первых нужно место без полиции и т п проблемы это уже не хорошо, второе что бы это было всем заинтересованным удобно 3 это не шутки прикинуть где ближайшие пункты скорой помощи на свяк случай, огнетушители. исправные авто перед заездом кто и как определит? собрать хотя бы 10 машин.

15

harley-0207 написал(а):

во первых нужно место без полиции и т п проблемы это уже не хорошо, второе что бы это было всем заинтересованным удобно 3 это не шутки прикинуть где ближайшие пункты скорой помощи на свяк случай, огнетушители. исправные авто перед заездом кто и как определит? собрать хотя бы 10 машин.

вот ты уверен что твоё авто на пределе проедит 1км? Я думаю что каждый учасник естественно чем то рискует.Что касается аварий то наверно агнетушители не проблема и на дорогах за тобой вслед карета скорой не ездит.По поводу гай вот ты вкурсе что на волгоградке 12 ночи каждые 2 недели проходят такие заезды?
А чтоб удобно всем было ну давайте в каждый район ездить и там проводить на свой страх и риск.Не смешно ли?

16

связь не але в зело, я не говорю в районе я за безопасное мосто пусть даже на трассе под москвой) на волгоградке нет не в курсе. я уверен что мой авто и кадилак проедет и 10 км на пределе))

17

ну вот и порешали)

18

естественно это будет трасса.Чтоб выжать сколько возможно.

19

просто обычно заезд это 1/4 мили и все))) а если на пределе то это точно днем ехать нужно) я не готов уронить тачку за лимон из за камня который не увижу ночью, а на 1/4 мини не вопрос)

20

ну или так.Я условно сказал про 1 км.

21

а дорогу то перед заездом прощупаем конечно.

22

Соревнования по дрэг-рейсингу, или уличным гонкам авто, разрешены в Москве официально. Например, в августе этого года уличные гонки проходили в Крылатском. Победители этих первых официально признанных ГИБДД соревнований получили призы и им была присвоена квалификация.
Хорошо оборудованный дрэг-стрип есть в Тушино, там проходят тренировки участников.

23

так что мы не первые.

24

я за не вопрос могу на первом неоне своем и на cadilac cts))) если уговорю приедут еще пару jeep srt 8 600 л с и 800 ))

25

harley-0207 написал(а):

я за не вопрос могу на первом неоне своем и на cadilac cts))) если уговорю приедут еще пару jeep srt 8 600 л с и 800 ))

вот это разговор.))) ну 800 конечно перебор.На вот 400-600 я думаю лёне интересно будет.

26

ну это позже.Для начала внутри клуба.

27

800 так народ удивить просто, понятно что ему нет конкурента)))

28

http://tochkasbora.ru/
вот посмотрите сколько мест.

29

уда смотрит милиция?

Остановить колонну из нескольких сотен машин, пусть и растянувшуюся по шоссе, - задание для Таманской дивизии. В мусарне это хорошо понимают и ограничиваются подобием контрольных функций. Прибывший на место ночной гонки под Зеленоградом наряд дэпээсников вскоре удалился с пожеланием хорошего отдыха и напутствием: «Только в город не въезжайте!» Так же ведут себя и московские менты: в городе - никаких гонок, за МКАД - пожалуйста. С подмосковными «блюстителями», видимо, договориться легче

30

особеноо когда под лишение идешь точно договоришься)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » соревнования внутри клуба