Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Посоветуйте хорошего мастера или сервис


Посоветуйте хорошего мастера или сервис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!

Владею Неоном уже 2 года и сейчас решил вплотную заняться его обновлением (не знаю пока, под продажу или под собственное пользование). До сих не смог найти толкового мастера, который бы мог заняться машиной полностью, а не ремонтировать какие-то отдельные детали. Итак, что мне нужно:

1. Проверить двигатель и АКПП (пробег 270 тыс км) - ошибки, необходимость ремонта, сколько еще проходит без ремонта

2. Проверить всю подвеску - что лучше заменить, что еще походит и сколько по времени.

3. Кузов - поменять и перекрасить бампера, заделать мелкие сколы и вмятины на кузове, подкрасить (или, если есть необходимость, полностью перекрасить кузов).

4. Починить моторчик на люке (стерлась шестеренка)

5. Проверить проводку, всякие трубки, систему охлаждения, томоза, починить стартер.

В общем, нужен такой человек, который сначала сделает полную диагностику и даст смету, сколько будут стоить все необходимые работы.
Я живу в Калужской области, Обнинск, поэтому нужен кто-то, не очень далеко (Москва - ок!).

Заранее всем благодарен за советы!

Стас.

2

Тебе нужен Гудвин из сказки, и за сказочные очень малые деньги. Есть классные электрики, ходовики, двигателисты, коробочники, рихтовщики, маляры, но нет классных во всём. Ты определись что надо, а потом ищи мастера. Ведь ты не пойдёшь к стоматологу апендикс вырезать?

3

Masiy,

Я потому и написал в специализированный форум, чтобы найти именно майстера по Неону, а не получать общие слова о том, что это сказка.

Во-первых, кто говорил по маленьнкие деньги??? Я готов платить ту цену, которую назначит мастер, просто мне нужен человек надежный. Например, год назад я отдал почти 10 тыс за установку нового радиатора, хотя причина повышения температуры была в датчике за 500 рублей (такую диагностику сделал один из местных известных сервисов). Вот такого я хотел бы избежать.

Во-вторых, я написал список того, что мне нужно. Если у вас есть знакомые мастера, например, по коробке и по двигателю, посоветуйте, пожалуйста. Если действительно не существует универсального человека, который разбирается именно в Неонах, пусть это будут несколько проверенных людей, я ко всем съезжу.

В конце концов, я просто уверен, что есть фанаты Неона, которые ну уж все там переделали и знают почти все про эту машину.

4

Ну я бы порекомендовал АмАвто. Только они не красят, но думаю что порекомендуют кого то. Неоны они знают прекрасно. Сам у них обслуживаюсь до сих пор и часто там Неоны вижу. Руки у них из правильного места и заточка рук не под карандаш. Был опыт обслуживания в Альт Авто и в Вита Моторс, там не понравилось. Сторонние сервисы (не по американцам), вообще стороной обхожу т.к. тоже был печальный опыт. И кстати примерно твое направление - район м. Университет.

5

Василий, +1, я бы тоже посоветовала, при таком раскладе АмАвто.
Мы к ним обращались, за диагностикой. Ремонтироваться не ремонтировались, т.к запись к ним плотная. Но ребята толковые, и отзывы о них всегда положительные слышали.

Отредактировано Масюся (02.10.2012 10:34)

6

тоже отпишусь, в АмАвто ездил не раз и все устраивало,хоть и были несущественные недочеты..ребята действительно толковые и денег не дерут,цены вполне приемлемые,отношение и к клиентам и к машинам отличное,так что тоже для вышеописанной диагностики посоветовал бы их,расскажут всю правду и разводить не будут..

7

По коробке wwwamerican-way.ru
Лучший сервис по американским коробкам в России. И дёшево (многое бесплатно), и очень качественно.

8

Рекомендую "Белый Сервис". адресов у них много но я ремонтируюсь на Жуков проезд дом 8 тел. 8(495) 641-51-71
Грамотные мастера,цены не ломят,всегда все расскажут,покажут и совет мудрый дадут.Так же возможен вариант личного присутствия в рем.боксе. Полностью перебрал у них подвеску от бампера до бампера ни каких нареканий нет.
Рекомендую механика Петра.

Отредактировано dinoms (25.10.2012 15:44)

9

Спасибо всем большое за советы! В ближайшее время отгоню машинку и отпишусь по результатам!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Посоветуйте хорошего мастера или сервис