Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Любителям рыбалки и не только


Любителям рыбалки и не только

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребятки, уже много много лет увлекаюсь рыбалкой, ловлю рыбу везде где есть намеки на воду))) если есть кто желающий выехать на природу с удочкой - вэлкам!)))

Пы.Сы.  Веду персональный блог о рыбалке, так что поддержите моё блоггерское начинание) Остро нуждаюсь в подписчиках , читать не обязательно, но стать "постоянным читателем" надо)))) ссылка ТУТ
Пы. Пы. Сы. Всем подписчикам лучики добра, счастья и печеньки)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

2

HombreBrutal написал(а):

Пы. Пы. Сы. Всем подписчикам лучики добра, счастья и печеньки)

А рыбки?

3

Punk написал(а):

А рыбки?

Есть два понятия рыбалки))
это собственно рыбалка, которая подразумевает наслаждение процессом во всех его проявлениях, но не гарантирует рыбы)
и второе - это поездка за рыбой)))
Мы чаще практикуем первый вариант, и ловим по принципу поймал-отпустил, по крайней мере в пределах МО... за рыбкой надо на Волгу или на Дон) в этом году так не выезжал, и увы не заготовил вяльки под пивко

4

А я вот родился и вырос в городе Волжском, Волгоградской области, на реке Ахтуба. Со всеми вытекающими из этого последствиями...)) А теперь вот рыбачу на реке Осётр, у тёщи дача в Серебрянных Прудах. Ну и когда удаётся выбраться домой к родителям в гости. Зимой тоже гоняем с друзьями почти каждые выходные, в основном на Селигер и по водохранилищам подмосковным. Так что считай что одного единомышленниками ты уже нашёл.))

5

mihon, отлично! Буду рад как нибудь организовать совместный выезд

6

HombreBrutal написал(а):

Веду персональный блог о рыбалке, так что поддержите моё блоггерское начинание) Остро нуждаюсь в подписчиках , читать не обязательно, но стать "постоянным читателем" надо)))

Каждый неоновод должен подписаться))))

7

Рыбаки-неоноводы и все желающие организовать совместный выезд на "Неоновую" рыбалку вэлкам сюда)

8

+1 Я в теме!))

9

Рыбалка дело очень хорошее, очень люблю половить на даче в тишине)))) Только вот жалко не очень часто получается :disappointed:  А за, подписываюсь, под блогом :D

10

Эх на этой неделе дожди- ежедневно,  :dontcare: походу моя поездка срывается, чтож будем ждать солнечных выходных

11

1 июня всё же открыл летний сезон. Был на платных прудах в Бисерово. В общей сложности 7 кг карпа, самый крупный Кило сто. Пару зеркальных вытянул. Ловил на удочку на кукурузу. На донки вообще глухо. Один раз дернуло так что чуть не утянуло удочку, благо котушка застряла в рогатульке, в итоге обрыв. Интересно что за чудище там было)))) Народ рядом и форельку таскал на пасту, да и карпов поболее моих вытаскивали))) Фото к сожалению нет.

12

Рыбалка-больная тема.Я с Вами.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Любителям рыбалки и не только