Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Жужжит или свистит ГУР


Жужжит или свистит ГУР

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят пару дней как засвистел/зажужжал ГУР, и слышно очень отчетливо! сегодня ослабил ключем натяжитель свист пропал! т.е. подтвердилось то что каюк приходит ГУРу, а вот вопрос: ГУР только под замену или как-то ремонтопригоден?

2

А может это не ГУР, а ролик натяжителя.

3

да не звук идет прям сверху, от  шкива ГУРа!

Отредактировано FLYERTOYS (20.09.2012 21:40)

4

А уровень жижи в норме, а то он начинает жжужать когда ее мало, а вообще есть конторы которые занимаются ремонтом рулевых реек, они так же и насосы ремонтируют.

5

уровень в норме! вот о том я и спрашиваю, ремонтопригоден ли у нас ГУР!?

6

FLYERTOYS написал(а):

уровень в норме! вот о том я и спрашиваю, ремонтопригоден ли у нас ГУР!?

Punk написал(а):

вообще есть конторы которые занимаются ремонтом рулевых реек, они так же и насосы ремонтируют.

В Вашем регионе наверняка есть, или в непосредственной близости.

7

В ГУРе можно поменять только сальник. Гудит не из-за него явно. Следовательно, насос под замену.

8

У меня жужжит уже года 3 ))). Я забил, езжу и все. Так вот вопрос, что грозит, если в дороге накроется? Крутить руль будет? Или заклинит? У меня ремень гура сваливался один раз в москве, только из Минска приехал, так нормально, покатался с неделю до выхов, на выхах поменял. все нормально.

9

Chuper, Может и клина словить. В принципе ничего страшного не будет. Порвёт ремень да и всё.

10

вот я тже решил буду кататься как есть, заклинит поменяю его и ремень..

11

FLYERTOYS, Ну и правильно. У многих гудит - и ничё. А иногда достаточно просто сменить полностью жижу в ГУРе и всё гудение уходит само собой.

12

Fox-In-Box написал(а):

FLYERTOYS, Ну и правильно. У многих гудит - и ничё. А иногда достаточно просто сменить полностью жижу в ГУРе и всё гудение уходит само собой.

менял жижу, гудение уходило, ну, а щас стало не то, что гудеть, когда руль крутишь, а постоянно, вместе с повышением оборотов, увеличивается и жужжание! т.е. жужжит постоянно, а не так как раньше, и звук совершенно другой стал, похож как будто турбина свистит ВО!

13

Ну так радуйся, Неон турбо стал. =)))

14

ахаха... я так и думаю щас))) и народ по сторонам оглядывается ища вокруг какой нибудь супер кар, а тут я...

15

а я налил керотек и все ок уже год

16

НА хонде была такая беда. жижу менял бесполезно.. потом клина насос словил.. в центре москвы в час пик))). скинул ремень.. покатался пару месяцев пока другой нашел.. в итоге.. рейка под замену.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Жужжит или свистит ГУР