Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Добрый день всем неоноводам! не знаю куда написать, поэтому пишу сюда.


Добрый день всем неоноводам! не знаю куда написать, поэтому пишу сюда.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дело в следующем. При резком разгоне (на маленькой скорости) слышны посторонние звуки (предположительно металлические снизу спереди) и вибрация по кузову, на скорости выше 60-70 км/ч подобных проблем не возникает... в коробке масло, прокладки и фильтр менял (проблем не обнаружено. При повороте направо и налево никаких посторонних звуков или треска (вибраций) нет. (Додж неон 2003, коробка автомат 4 ступенчатый)

2

может нижняя передняя опора движка?

3

я думал об этом... что какая то из подушек.... но вроде бы все целое... надо еще раз посмотреть

4

забыл упомянуть о том что если есть пассажир на переднем сидении, то подобное явление возникает чаще

5

alexultima написал(а):

забыл упомянуть о том что если есть пассажир на переднем сидении, то подобное явление возникает чаще

100% подушки проверь! была у меня такая тема!!! как у тебя , поменял все подушки кроме АКПП, проблема исчесзла.

6

Badboss написал(а):

100% подушки проверь! была у меня такая тема!!! как у тебя , поменял все подушки кроме АКПП, проблема исчесзла.

когда последний раз менял подушки??? их у нас всего 4шт , 2 из них доступны и поменять не составит труда, самое геморойное это подушка АКПП и Центральная вот  из за нее у тебя может и исходят звуки как будто по металлу,( если сайлентам хана, будет такой звук) когда у меня такая трабла была я дошел до того , что кореша сажал на двигун) и ехал а он слушал...в итоге умерли подушки

Отредактировано Badboss (09.09.2012 14:40)

7

спасибо буду смотреть

8

Badboss написал(а):

когда последний раз менял подушки??? их у нас всего 4шт , 2 из них доступны и поменять не составит труда, самое геморойное это подушка АКПП и Центральная вот  из за нее у тебя может и исходят звуки как будто по металлу,( если сайлентам хана, будет такой звук) когда у меня такая трабла была я дошел до того , что кореша сажал на двигун) и ехал а он слушал...в итоге умерли подушки

Отредактировано Badboss (Сегодня 14:40)

забавная ситуация )))))) я бы не додумался на двигатель никого посадить )

9

и последний вопрос.... а сколько будет стоить:
1.детали
2.замена
(хотя бы приблизительно)
и где в москве можно сделать (посоветуйте нормальный сервис)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Добрый день всем неоноводам! не знаю куда написать, поэтому пишу сюда.