Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Какой тип центрального замка


Какой тип центрального замка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно чем у нас открываются и закрываются двери? плюсом или минусом?

и еще. У него должен быть свой блок? или просто 3 электро замка с главным на водительской двери?

Отредактировано Obana (03.09.2012 20:30)

2

смотри я когда купил барашка,то хозяин сказал что нет центрозамка. и вообще сказал что машина пустая как барабан.Пробил на работе по вин бьеться как хед лайн то есть  самой полной комплектации.пригнав ее домой сняв обшивку вод.двери увидел соленоид заводской в замке.и нашел кнопку штатную центрозамка.так же нашел что нет предхоранителя в монтажке.Поставивь его на место центразамок заработал.Вот только кнопка не работает и поставить ее некуда.?

3

Как кнопку поставить некуда, даже в оку с 10 кнопок впендюрить нет проблем. У меня сигнал на кнопке, багажник на кнопке да и пуск как на самолёте можно на кнопку вывести.

4

я про штатное место.

5

Как я понял у первых неонов управляется переменной полярностью. Таким образом нет ни  реле, ни блока для этих целей, тупо замки и аккумулятор. У двери водителя кнопка запирания отпирания дверей на 5 проводов. Решил сигнализацию поставить.

Отредактировано Obana (04.09.2012 12:24)

6

да управление по старинке меняеться полярность.а где блок стоит не скажу.да и его не должно и быть просто реле с кнопкой которая все и меняет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Какой тип центрального замка