Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » подскажите хороших специалистов?!!


подскажите хороших специалистов?!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

доброго всем времени суток!!!! :flag: вот уже какой раз обращаюсь в сервисы для диагностики, ремонта своей машинки(додж неон 2),но кроме как отдачи денег в пустую ни чего не изменяется!!!!!меня смущает работа моей малышки(двигатель и АКПП),но не кто ни чего  путного не говорит и не делает!мне кажется я обращаюсь ни к тем людям!!!помогите пожалуйста  найти хороших специалистов по доджам в Мосве или в области (желательно юг)!заранее благодарна.

2

Мария К написал(а):

доброго всем времени суток!!!! :flag: вот уже какой раз обращаюсь в сервисы для диагностики, ремонта своей машинки(додж неон 2),но кроме как отдачи денег в пустую ни чего не изменяется!!!!!меня смущает работа моей малышки(двигатель и АКПП),но не кто ни чего  путного не говорит и не делает!мне кажется я обращаюсь ни к тем людям!!!помогите пожалуйста  найти хороших специалистов по доджам в Мосве или в области (желательно юг)!заранее благодарна.

Что именно вас смущает? первое нужно проверить на наличие ошибок, второе попробывать заменить ( фильтра , масла, свечи) , третье если и это не поможет , то обратится либо в Денису в Сервис ник Gavrosh, либо в Амавто на проспекте вернадского, либо если с коробкой то, на Краснобогатырскую 90 ребята там специ по коробкам.

3

Советую так же ехать в АмАвто на Проспекте Вернадского.
http://www.amavto-service.ru/

4

Позвонила на Вернадского, там мне сказали, что если никакие коды не высвечиваются, то мне они ничем помочь не могут, потому что по звуку проблему не определяют...
Позвонила Gavroshu - сказали что занимаются только МКПП...

Чего делать? :'(

5

Мария К написал(а):

Чего делать? :'(

Звонить на Краснобогатырскую 90, и спрашивать у них.

6

и распишите подробно чем именно вы не довольны в работе двигателя и АКПП.

7

Мария К написал(а):

Позвонила на Вернадского, там мне сказали, что если никакие коды не высвечиваются, то мне они ничем помочь не могут, потому что по звуку проблему не определяют...

Мария К, ну что же вы, сказали что ошибок нет, и с эмитировали звук который издает коробка и двигатель по телефону??? http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  вот так он делает :canthearyou:  Приезжаете в сервис, и говорите "Гул, скрежет, свист" ну или что ещё может быть??? А так конечно вам никто точного ответа не даст. Может у вас всё в порядке??? :idea:  Ну не может же быть что все вокруг дураки???
Мария К,  запиши звук на видео или аудио и выложи сюда, может кто подскажет, хотя если мастера не говорят то х.з.

А лучше приезжай в сервис по коробкам, описывай проблему и скажи что периодически выскакивает ошибка Р0700 - это если мне не изменяет память общая ошибка коробки, а там пусть делают скан, может что найдут??? Только потом не говори что деньги берут не за что???

Отредактировано FRAER (04.09.2012 12:31)

8

Мария К написал(а):

меня смущает работа моей малышки(двигатель и АКПП)

Чем именно всё-таки смущает???

9

Грибки на Дмитровке, на отшибе, но все пока в цвет рассказывали


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » подскажите хороших специалистов?!!