Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » У кого какие лямды? у всех разные?


У кого какие лямды? у всех разные?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такая ситуация.
У меня стояли две разные лямды. Отличаются и внешне и штекерами. (у первой лямды один зубчик штекера смешен по осям к центру и на торце штеркера номер 9, а у второй 12).
Вторая моя лямда умерла. Провода оторвались. появилась ошибка о том что контакт от нее не доходит.
Я купил лямду у Eldyablo ... там произошла непонятка..в общем он мне продал свою первую лямду а вторую оставил себе...
но дело в том что, его первая внешне похожа на мою первую..а штекер не входит.. она встала на место второй...
как так может быть.. и теперь ошибку выдает что катализатор мертв. у его первой лямды номер 5 на штекере
Модели у нас одинаковые 2002 год

Отредактировано HeG (06.10.2009 19:46)

2

HeG написал(а):

Модели у нас одинаковые 2002 год

У обоих именно Доджи? Двигатели у обоих обычные 2,0 SOHC 133 л.с.? 2002 именно модельный год у обоих, или год выпуска? Если всё так, первые лямбды должны быть одинаковые (с 2000 по 2002 гг.), если никто ничего с разъемами не колхозил. Почему его первая не подошла тебе, а встала на место второй, ХЗ. Номеров там нигде не видно?

3

ну номеров я не нашел... завтра еще гляну... 
и еще интересно почему на всех лямдах на торцах номера разные ..."9" , "12" , "5" ?

4

HeG написал(а):

интересно почему на всех лямдах на торцах номера разные

Возможно это вообще ничего не значащий штамп упаковщика, типа нашего ОТК.

5

8 и 10 позиции в VINах обоих машин какие?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » У кого какие лямды? у всех разные?