Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы о других марках авто » VW EOS 2.0 TFSI DSG - DAS AUTO


VW EOS 2.0 TFSI DSG - DAS AUTO

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно хотели сменить с женой неона! Хотелось что-то более новое или свежее, не смотря на огромную к нему любовь. Изначально хотели что-то джипоподобное, типа как калибер (новый), х3 (прошлый кузов) и все в таком духе. Решили подождать год, т.к. копили деньги на свадьбу. Во время подготовки к свадьбе, стали менять приоритеты, стали думать о немецком седане, немецком кроссовере, а потом... КУПЭ))))) Так получилось, что увидев BMW Z4 (купе не родсвтер) Жена просто влюбилась в эту машину и захотела только ее!!! Стали смотреть купе! Смотрели все что вписывается в наши рамки, много что смотрели, что является купехой и вписывается в эти деньги. Очень понравился хендэ велостер и мерс ц класс купе (жена просто не хотела уходить из салона после тест-драйва мерса, я тоже, или только с ним). Велик красив, есть все, но мотор GDI и 140 лошадей (скучновато), мерс машина просто прекрасная... одни плюсы... BMW 1 - слишком маленькая, хотя чуть не взяли 135 из штатов с пробегом 25 тыщ миль, сильно смутил налог, ну и страшно садиться за руль недо м3, а BMW 3 в хорошей комплектации стоит не сильно дешевле мерса цэшки-купешкит (нового), благо на мерсы у меня есть скидка в 8 процентов, а это существенно. В один прекрасный день. когда я смотрел фотки 135 из штатов, авто.ру высветил мне EOS (то что есть такая машина я знал, но всегда считал ее очень дорогой относительно фольксов, новые машины стоили от 35 до 70 тыщ ЕВРО)! Голубой, из штатов, с навигацией! Идея рассмотреть кабрик ДАЖЕ НЕ СТОЯЛА! Я их обожаю, но догадываюсь, что в Москве это просто не лучшая машина... но решили посмотреть, т.к. сильно проходили по бюджету, и внешне он понравился жене (это главный фактор).... приехали смотреть.... машина в не плохой комплектации, но без биксенона и климата, честно говоря, после а6, ездить без них уж очень не хотелось, и мы поехали смотреть другой EOS, красный. Красный EOS дилерский, с электроприводами сидений, с кожей, с деревом, на 17 дисках, биксенон (поворотный с подруливающеми фарами), климат, подвеска для РФ, черная обивка крыши, спортивные сидухи, мультируль, лично у нас есть еще и штатный выход на айфонама, офигительная акустика (2 саба, 4 мидбаса и 4 твиттера) и многое-оченьмногоедругое! Больше мы машины уже не смотрели...

Стоит кратко рассказать про особености данной машины. Это единственный в мире кабриолет с ПАНОРАМНОЙ КРЫШЕЙ (т.е. можно скинуть крышу, а можно ехать на купе с люком)!!!!!!!!!! Машина построена на укороченой базе пассата, это не гольф (гольф кабрио существует и самобытен, в иерархии стоит на ступень ниже)! ПОлноценная 4-ех местная посадка, места не меньше чем в а5 купе, но посадка не самая удобная, но погороду сзади ездил даже я, вполне сносно! Багажник очень большой для себя! 200 литров со сложеной крышей, литров под 400 если сделать купе! Кстати, когда изучал пепелац в интернете, выяснил, что в РФ в 2009 году было продано еще 38 таких же машин как наша... также стоит отиетить, что машина всесезонная и смело юзается в зиму! В ней не холодно, не дует и тп! Сама машина чем-то напоминает пассат сс и подарила торпеду младшему брату сирокко! Фольксвагены в потоке, всегда пропускают и приветствуют! ПРикольно=) Кабрик на дороге - самая уважаемая модель)))) никто под тебя не лезет, пропускают почти все! приятно=)

Относительно Неона! Очень любим эту машину! Долго думали что с ним делать, продавать или идти путем Лени и делать такой вот легкий срт на автомате) Долгие были дебаты и решили всеже продавать!((( Честно скажу, от этого очень и очень становится грустно(((( Надеемся отдать его в самые лучшие руки, чтобы за ним следили...

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=VW EOS&noreask=1&img_url=more-cars.ru/auto/91/2373/_32623.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=213
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=VW EOS&noreask=1&img_url=www.d4u.com.ua/uploaded/files/night_way/volkswagen/eos/prvw/Volkswagen-Eos_night-wayx1280x800.jpg&pos=8&rpt=simage&lr=213
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=VW EOS&noreask=1&img_url=bestcarphoto.ru/albums/volkswagen/2006-eos/normal_volkswagen_2006-eos_1600x1200_014.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=213

Пардон, что без фоток самой машины! Фотик в багажнике=) Выложу чуть позже=)

Отредактировано Кудрявый (28.08.2012 20:12)

2

Поздравляю! Очень надеюсь на более подробное с тех. точки зрения описание)) Ну и фоток бы побольше и по подробнее! Хотя у самого в теме про машину их нету... :shine: но я исправлюсь...!

3

очень крутой аппарат, почем взяли в итоге?

4

выскажу свое мнение, именно моё и никому не навязываю, просто мысли вслух: Итак, выбирая между х3 и мерсом купехой, имея нужное кол-во денег на их покупку, тем  более что на мерс 8% скидка, я бы взял мерса! а тут какой-то ЕОS, чесно скажу не помнимаю, НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
Не ну фолькс есть фолькс, но и мерс не пальцем деланый!!! вобщем имея такую сумму, я бы взял МЕРС!!!

5

А мне нравятся простые 90-95 г машины с простым по 2 клапана на цилиндр движками с гуром без кандюка 2-х литровые и как можно меньше электроники. Для грязи полный привод, по ровной дороге передний привод, а для гор задний или 4х4. Что бы можно починить на коленке в поле у ручья, а не бегать с бубном вокруг машины.

6

masiy, бздынь... спасибо что ввели свои данные... бдддынь... ваше авто - БТР!  :D

Это шутка такая плоская от меня... если чего....

А вообще я двумя руками за! Только указаны несколько все же противоречивых желаний))) Только вчера смотрел ТопГир, там про новый мерс эс класса рассказывали... в нем есть система радарного круиз контроля. Типа он сам дистанцию держит и если надо даже сам остановится. Смотрю и думаю: через 10 лет, это уже не новое и немного поржавевшее ведро попадет в Россию... а ихний радарный круиз наверное не знаком с нашим джихад-такси...)))))))) И четко так нарисовалась картинка в голове... короче как у Задорного: смотрю а они на заднем сиденье сидят и журнал читают)))))))))))

Отредактировано Василий (29.08.2012 12:12)

7

Василий просто запросы разные, про наш автопром и не говорю, правда из нашего у меня газель цельнометаллическая. Да из телефонов у меня только с чёрно- белым экраном, был цветной с психу разбил - днём не видно, ночью глаза слепит.

8

masiy, я же говорил уже-мракобес и ретроград))))))))))))))))))))
звал меня кстати книги жечь)))))))
говорит повеселимся и картофан пожарим,и на БТР покатаемся по зелёно-конопельному поясу края)))))

9

Кудрявый, поздравляю!!!!!тачка супер!!!  :cool:  ну и конечно хочу посмотреть,пощупать и посидеть в ней в живую на встрече,так что приезжайте))))))) :flag:

10

Василий написал(а):

masiy, бздынь... спасибо что ввели свои данные... бдддынь... ваше авто - БТР! 

Это шутка такая плоская от меня... если чего....

А вообще я двумя руками за! Только указаны несколько все же противоречивых желаний))) Только вчера смотрел ТопГир, там про новый мерс эс класса рассказывали... в нем есть система радарного круиз контроля. Типа он сам дистанцию держит и если надо даже сам остановится. Смотрю и думаю: через 10 лет, это уже не новое и немного поржавевшее ведро попадет в Россию... а ихний радарный круиз наверное не знаком с нашим джихад-такси...)))))))) И четко так нарисовалась картинка в голове... короче как у Задорного: смотрю а они на заднем сиденье сидят и журнал читают)))))))))))

Отредактировано Василий (Сегодня 12:12)

Этот круиз уже давно по России катается,на 221-х и ему подобных,и таксисты целы.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы о других марках авто » VW EOS 2.0 TFSI DSG - DAS AUTO