Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Али коробка али выхлоп?


Али коробка али выхлоп?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! ребят, подскажите пожалуйста в вопросе. ситуация такая, я уже писал. на холодную машина рычит на передних передачах (1,3,D), на задней может быть совсем совсем капельку. посадил пассажира чтоб тормоз держал, дабы послушать, ибо в салоне непонятно откуда звук толи справа толи слева, толи посередине. у левого колеса отчетливый звук, под капот лезешь - почти ничего не слыхать, справа правда пока не слушал. Так вот собстна в чем вопрос. если енто выхлоп рычит (катал или еще что), то почему только на передних передачах, а если все таки коробка (скорее всего), то что там конкретно может быть не так? покажет ли диагностика какие либо неисправности? масло в нужном кол-ве и после долгих поездок гарью не пахнет. Спасибо

2

У меня такая же проблема, это похоже из-за средней опоры двигателя, которая в лонжероне находится, там пока резина не нагреется идет гул и вибрация, послушай в ногах переднего пассажира под бардачком, идёт лит оттуда гул, если да -то она скорее всего. Я себе в прошлом году поставил китайскую, так из-за неё зимой аж треск стоит, пока не нагреется, буду менять на оригинал...

3

mandarin89, а по динамике и прочему претензий нет? просто гул и все?

4

гул и вибрация на холостых и при разгоне, а изза возросшего уровня шума кажется,что динамика упала, а на самом деле разгон такой же, просто нет желания на газ сильно давит-уж больно сильно движок орет:)

5

Пользуясь случаем вклинюсь в тему :flag:

Собственно такой вопрос: труба ( №2 ) при покачивании ее рукой, болтается во флянце ( №1 ).

http://s1.uploads.ru/t/nvZ3Q.jpg

Такое ощущение, что так быть не должно?

6

проверил переднее место пассажира - есть и шум и вибрация. все так же. поменяю опору - отпишу. кстати в москве в альтавто меняют за 2.9 рубля часа за 4. Мне предлагал (Паша вроде) купить съемник шкива и поменять у него в косино, но я , к сожалению. там уже не бываю совсем((

7

Там шкив нимать не надо, плита и так вынимается нормально, только двигатель нужно повыше поднять.

8

по этой же теме вопрос (простите за нубство), из-за эта опора хоть как-то может влиять на расход? прямо врядли, но быть может как то косвенно?))))где лес знаю)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Али коробка али выхлоп?