Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы о других марках авто » Opel/Saturn/Vauxhall Astra H (GTC)


Opel/Saturn/Vauxhall Astra H (GTC)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак уважаемые неоноводы, вот и пришло время рассказать вам о своем новом чуде!! После продажи неона нашему клубню (TonySaint), был вынужден ходить пешим ходом несколько месяцев, и искать достойный аппарат, который бы соответствовал всем моим параметрам, а именно (меньший объем двигателя, полная комплектация, панорамная крыша, противотуманные фары, комбинированный салон, 3 двери, небольшой ценник) искал среди : Mazda RX-8, Mitsubishi Eclipse, Opel Astra Coupe. Сorsa,hyundai tiburon

Поездив просмотрев много различных вариантов , у которых было много все возможных дефектов начиная от бампером , заканчивая дверьми , подвесками и тд, мой выбор пал на Astra (2008 года выпуска, полная комплектация Cosmo, панорамная крыша, 3 двери и один хозяин).

Теперь что касается самой машины в целом и ее достоинствах :

1) Очень удобный, просторный салон, большой задний диван,багажник.
2) Хорошая штатная акустика,приятно слушать на полную катушку
3) Хорошая устойчивость на трассе, жесткая подвеска + хорошая резина решают многое.
4) Отличная динамика.
5) Оцинкованный кузов
6.) огромное количество электроники+ бортовой компьютер.
7.) Маленькое потребление бензина на 100км в городе и на трассе.
http://s1.uploads.ru/t/Wvtdr.jpg


Что делалось на Пробеге от 85500 до 86200:
Добавлю что все чеки о ремонтах присутствуют.

Брал я ее с пробегом 79650, отъездив на ней 7000 тысяч, я задумался о
замене и диагностики подвески (воздушного, масляного, салонного фильтров),
была также произведена замена жидкостей ( масла, антифриза ),
были заменены дворники (перед+зад) так , как предыдущий хозяин этим не занимался, также были заменены лампочки в номере, была произведена замена тормозной жидкости, замена тормозных задних колодок, установка всех 4 брызговиков.

На пробеге 87000
1.) замена прокладки электромотора easytronic.
2.) замена правой габаритной лампочки.
3.) замена пистона ящика предохранителей.
_____________________________________________________________________________________________________________
Что ожидает:
1.) Замена+покраска+установка шумоизоляции капота (после зимы).
2.) замена доводчика правой двери.

Отредактировано Пашка (22.02.2013 13:41)

2

Паша поздравляю. Как говорят немцы со временем любая машина становится опелем. У меня неон, опель , газаль, сааб ну ваще древний. Опель из старой гниющей серии, сейчас они не так гниют, а как все. Опель омега А , переварен карета мягкий ход именно А а не В, я от него торчу это баржа на волнах, едишь в удовольствие, про неон не говорю, дочка отобрала да там багажник на рулон табачной бумаги , мешок махры да коробку спичек - в общем молодёжный вариант. Паша самая хорошая машина эта та которая тебя не подводит и тебе нравится и она по твоему карману.

3

Пахан поздравы с приобретением :cool: на встречи то приезжать будешь?

4

поздравляю! почем взял? тоже думаю мб через полгодика астру или фокус взять купешку))

5

Пашка, от души!

6

у меня у друга такой же опель!он в в восторге!!!поздравляю

7

Dinam написал(а):

Пахан поздравы с приобретением :cool: на встречи то приезжать будешь?

Возможно

zilonis написал(а):

поздравляю! почем взял? тоже думаю мб через полгодика астру или фокус взять купешку))

Спасибо !! Хороший аппарат, за 600.

Liverpul написал(а):

Пашка, от души!

Паш!! , спасибо!!

8

в ближайшее время тоже выложу инфу по нашей новой авто)))

9

Пашка написал(а):

я попробовал на что способна эта машинка, скажу я вам на много, когда включаешь на волшебную клавишу Sport, режим.

Да ладно тебе, овощь она. Сам на такой щас катаюсь 1.8 мех более менее едет после доработок 8 сек до 100. http://www.youtube.com/watch?v=2g10QJLtr9U

10

Пашка написал(а):

Итак уважаемые неоноводы, вот и пришло время рассказать вам о своем новом чуде!! После продажи неона нашему клубню (TonySaint), был вынужден ходить пешим ходом несколько месяцев, и искать достойный аппарат, который бы соответствовал всем моим параметрам, а именно (меньший объем двигателя, полная комплектация, панорамная крыша, противотуманные фары, комбинированный салон, 3 двери, небольшой ценник) искал среди : Mazda RX-8, Mitsubishi Eclipse, Opel Astra Coupe. Сorsa,hyundai tiburon

Поездив просмотрев много различных вариантов , у которых было много все возможных дефектов начиная от бампером , заканчивая дверьми , подвесками и тд, мой выбор пал на Astra ( 2008 года выпуска, полная комплектация Cosmo, панорамная крыша, и 3 двери, так еще и на гарантии диллера).

В субботнее утро поехах в Гибдд Южного округа, я попробовал на что способна эта машинка, скажу я вам на много, когда включаешь на волшебную клавишу Sport, режим.

Проехав на нем буквально 2 дня, я понял что это машина именно для меня , так как у нее жесткая подвеска, малого и достойного объема двигатель Ecotech , роботизированная коробка передач , с ручным переключение скоростей, и всеми остальными опциями.

Опель -немецкий запорожец... по моему не очень хороший выбор по поводу коробки робота... слишком много проблем с ней возможно... да и стоит она 150к. дружище из-за этого механнику покупал.. на механнике огонь... едет как надо..1.8 двиг. единственное подвеска не нравиться.

11

Нормальный выбор))) То что не едет-не беда))) не все любят погонять))) главное чтоб не подводила и не объедала!!!!
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!

12

ОООО 2 года в Автомире я их делал. Болячка №1 ржавеет крышка багажника (по гарантии перекрашивают!!!) №2 робот!!!!! подводить сцепление переодически (не запускать) №3 мозги коробки находятся на самой коробке и боятся воды

13

Джексон написал(а):

Опель -немецкий запорожец... по моему не очень хороший выбор по поводу

Каждый выбирает автомобиль по разным его качествам и параметрам, я хотел 3 дверку и с малым объемом двигателя и полной комплектацией, а так как все 3 дверки и полной комплектацией и годом идут свыше 600000 тысяч, то на такие деньги я не рассчитывал.. Но нашел действительно достойный аппарат из всех осмотренных, были!.

Tanas написал(а):

Да ладно тебе, овощь она.

Я брал себе аппарат, не для гонок и выпендрежа, а для комфортной езды, и езды по магазинам. На неоне гонять можно , но доведя его до нужного состояния.

ACID написал(а):

Нормальный выбор))) То что не едет-не беда))) не все любят погонять))) главное чтоб не подводила и не объедала!!!!
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе большое.

14

Пашка, поздравляю. Самое главное, что тебе нравится и на данном этапе тебя устраивает! Остальных слушать не надо. Ну только если gavrosh'а в плане куда обратить внимание и чего не запускать.

ЗЫ: Потом обязательно ждем обьективый отчет о владении в соответствующем разделе!

Отредактировано Василий (09.08.2012 14:36)

15

Василий написал(а):

поздравляю. Самое главное, что тебе нравится и на данном этапе тебя устраивает! Остальных слушать не надо. Ну только если gavrosh'а в плане куда обратить внимание и чего не запускать.

Cпасибо, Вась большое!!!

16

КРАСОТКА!  :cool:

17

izz написал(а):

КРАСОТКА!

Янок спасибо!!!

18

А у тя ксенона нема штатного?! ВАЩЕ ИМХО НЕ ОЧЕНЬ дешево! вроде новые гтс от 800 идут, для трехлетки не дешево тем более с 1и6!

19

Пашка, ну вот теперь и я могу сказать по теме.первое поздравляю.второе и самое главное если у тебя джостик и мотор екотек то это не есть всегда хорошо.почему? потому что серия экотек это моторы разработаны и подогнаны для бензинов и масел америки.каждый 10 мотор имеет проблемы после пробега в 100 000 .коробка джостик тоже не есть хорошо она новая и не отработанна как на болие старых моделях и имеют проблемы при частом ручном переключении.почему я так говорю потому что я занемаюсь экспортом этих машин из германии.когда ищу их сдесь в германии то 70—80% имеют дефект коробки или проблема двигателя.но починка двигателя стоит сдесь не очень дорого.а так поздравляю с покупкой


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы о других марках авто » Opel/Saturn/Vauxhall Astra H (GTC)