Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Когда трогаюсь , загарается лампочка ручника


Когда трогаюсь , загарается лампочка ручника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята недавно появилась проблема, когда начинаешь ехать на Dшке если немного больше чем обычно педаль газа нажал, загорается лампочка ручника (Brake)на секунд 5 пока обороты двигателя после первого рывка не спадут на 2ю передачу....и тухнет потом и так всегда когда трогаюсь с любого места, у кого были такие проблемы пожалуйста помогите, я думаю что могут быть проблемы в дисковых тормозах, так как в сервисе сказали менять нужно их! может быть в этом или в чем то другом?

2

у меня горел Brake, когда была порвана трубка подачи тормозухи на задний барабанный тормоз. Лужа под машиной была здоровая.

Отредактировано Aleksandr (03.08.2012 19:55)

3

Aleksandr написал(а):

у меня горел Brake, когда была порвана трубка подачи тормозухи на задний барабанный тормоз. Лужа под машиной была здоровая.

Отредактировано Aleksandr (Сегодня 21:55)

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/C611OC62.png

у тебя всегда горел, или тоже только при первом рывке загорался на время?

4

Долей тормозухи, уровень гуляет. Точно. Было.

5

PELENGATOR написал(а):

Долей тормозухи, уровень гуляет. Точно. Было.

Как вариант!, так как у меня немного подтекает в Гуре шланг, наверное уровень заметно ниже стал!

6

ИванСысуев написал(а):

так как у меня немного подтекает в Гуре шланг

Никак не связано с тормозами и с лампочкой...

Отредактировано Kroll (03.08.2012 23:38)

7

100% тормозухи подлить надо, заодно посмотри какого цвета, если совсем черная - надо бы поменять

8

ИванСысуев, смотри уровень тормозной жидкости в бачке и доливай до необходимого уровня - было похожее именно из-за этого

9

Спасибо ребята, попозже отпишусь помогло или нет:)

10

Pashka написал(а):

ИванСысуев, смотри уровень тормозной жидкости в бачке и доливай до необходимого уровня - было похожее именно из-за этого

и ищи утечку тормозной жидкости (скорее всего задние тормозные суппорты,барабан будет мокрый)

11

Stash, не факт. вполне возможно, что тормозные колодки стерты в нули

12

Stash написал(а):

скорее всего задние тормозные суппорты

Цилиндры

13

Pashka написал(а):

Stash, не факт. вполне возможно, что тормозные колодки стерты в нули

разве там датчики???

14

PELENGATOR, Датчиков нет. Есть только на передних колодках железка которая начинает скрести по тормозному диску когда пора их менять.
колодки стираются -> поршень больше выходит из суппорта -> уровень в бачке понижается

Отредактировано TinyQ (28.08.2012 13:05)

15

TinyQ написал(а):

PELENGATOR, Датчиков нет. Есть только на передних колодках железка которая начинает скрести по тормозному диску когда пора их менять.
колодки стираются -> поршень больше выходит из суппорта -> уровень в бачке понижается

Отредактировано TinyQ (28.08.2012 15:05)

Вот так скорее всего и произошло, завтра погоню в сервис....Мне еще месяц назад где то говорили как раз чтобы дисковые тормоза сменить нужно .... щас вот заказал, ждать только месяц...

16

Проблема устранена , путем установки новых дисковых тормозов+колодки+сайлентблоки=любовь :)

Продал машинку свою, эххх жалко так было продавать, весь всю перебрал! но SRT-4 ждет меня , завтра уже если косяков не будет беру!!!!!!!!!!11111


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Когда трогаюсь , загарается лампочка ручника