Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » крайслероводы не сдаются!!!!)))


крайслероводы не сдаются!!!!)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Водитель избил гаишника за тонировку (источник http://auto.mail.ru/article.html?id=37820 )

В Москве водитель избил сотрудника ГИБДД после того, как последний попытался проверить тонировку автомобиля.
«За нарушение правил дорожного движения инспекторами был остановлен автомобиль Chrysler. Стекла на машине были явно затемнены. Сразу после остановки водитель опустил два передних боковых стекла и категорически отказался от проверки автомашины, – сказано в официальном сообщении столичной ГИБДД. – Мужчина повел себя агрессивно, стал в грубой форме угрожать сотрудникам, после чего оказал физическое сопротивление. В результате один из инспекторов ДПС получил ушиб мягких тканей правого плеча, локтевого сустава и ушиб левого лучевого запястья. Нападавший был задержан, им оказался 28-летний житель города Тольятти. Для дальнейшего разбирательства его доставили в ОМВД по району Капотня».

:D  :D

2

фраерок еше один.... .водила крутышка пока его мордой в асфальт не ткнут потом сопли и слюни сразу.. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

3

Молодца пацан!!!!! Уважаю.. После того как стекла опустил вобще уехать мог.. И нех..я бы ему ни чего не сделали.. Так даже юристы говорят.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif    А с кулаками погарячился...ЕГО КОСЯК.

4

Только слабаки сняли тонировку сразу! Респект чуваку!

5

а чем выражается такой негатив к тем кто снял? например мне удобнее стало теперь вижу что за что в соседней машине и не страшит тонировка хотя и с ней приходилось объяснять кто и как должен был тут проехать)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » крайслероводы не сдаются!!!!)))