Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Крымск! Думал показалось? но видимо нет!!!


Крымск! Думал показалось? но видимо нет!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ведь я до последнего думал что в Крымске всё не так плохо в том смысле что наводнение большое а людей погибло мало! Думал могло быть и хуже!
Как же надоело когда сцут в уши! видимо сложно говорить правду!? а её так порой не хватает! это очень огорчает! Когда же наши большие дяди в правительстве перестанут нас ненавидеть? и будут принимать за свою а не за чужую семью!???? :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: 
Посмотрите ролик кто ещё не видел и не знает! меня это всё очень огорчило! в том смысле что когда чего то не договаривают ещё тошнотнее на душе! и понимаешь что тебя просто да и всех остальных ни за кого не считают! мы всего лишь рабы!!! ((((( и что бы стадо не взбунтовалось ему лучше ничего не говорить! Мне очень приятно осознавать что я часть стада!((( и меня ведут к светлому будущему т.е. туда где мясорубка!!!! и я там явно не буду обедать!
Тут один из многих роликов!

В ночь когда происходила эта трагедия! мне приснился кошмар! я оказался в своей старой квартире на 3 этаже и вдруг посмотрел в окно, я просто окаменел от увиденного на меня неслась огромная волна это было цунами! волна была как в кино с несколько 10 ти этажек! в тот момент я понял что нужно спасаться пытаться убежать и побежал в прихожую что бы хоть что то сделать! собрать вещи документы может что то ещё! а за спиной я слышал как волна приближается к дому и сносит всё на своём пути кричат люди ломаются какие то доски, метал! и я помню как понял что никуда мне уже не деться я опустил руки и перестал думать о каких то вещах! я просто обернулся посмотреть есть ли у меня шанс на спасение и я увидел в окне что его у меня нет! волна уже была под моими окнами! и вдруг дом начал валиться на бок и крики стоны вокруг! я попытался за что то зацепиться но было бесполезно потому что сопротивляться этой силе я не мог! в тот момент я подумал только об одном
Господи спаси нас всех.
  я проснулся от этого в холодном поту! и сказал себе не дай Боже такое пережить! и всё таки многие это пережили! :(

Отредактировано euroDimon (14.07.2012 11:47)

2

Все это страшно!!!! сразу вспомнилась япония с цунами, трагедия в которой была чуть больше года назад.
и хочется верить только в то что бы в своей жизни этого не пережить!!!!!
но вот лично причины трагедии в крымске до сих пор для меня не ясны... смотрела карту Google Earth по отношению размеров крымска к примеру и вдх.Варнавинское еще можно что то сказать вдх. больше города наамного! Но вот неберджаевское - правда лужа(((( http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

3

мда..несчастные люди(((надеюсь те кто действительно виноват в этом наводнении,будут наказаны.. :'(

4

Ну меня лично во всём этом больше задевает не то кто в этом виноват! а то что нам правды никогда не говорят! Ведь от правды очень многое зависит! в отношениях между людьми! Что толку сейчас искать виноватых! людей уже не вернуть! найдут как обычно козла отпущения и всё!но вот выводы мы обязаны сделать!

5

сезодня загружал воду и продавольствие завтра мужики с работы поедут развзить по квартирам вещщи воду и еду.

6

Толи еще будет...

7

я на стройке к гастерам лучше отношусь чем к нам наши ДЯДКИ в меринах и иже с ними. Достало все!!!

8

Mega-ZZZ написал(а):

о

Пора уже волонтёрам всех стран поставить памятник не рукотворный! они по крайней мере хоть что то делают для людей планеты земля!!! в отличие от наших толстосумов которые делают всё! но только для людей планеты с именем для себя самого! самого!

9

Бараш написал(а):

я на стройке к гастерам лучше отношусь чем к нам наши ДЯДКИ в меринах и иже с ними.

Санёк главное что бы не было стыдно за свои поступки перед другими! Это значит что ты с другими за одно! а когда плюют на мнение других то и поступают как им лично вздумается! Значит нам с ними вообще не по пути!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Крымск! Думал показалось? но видимо нет!!!