Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Странный звук от ремня навесного оборудования.


Странный звук от ремня навесного оборудования.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня открыл капот, двигатель прогрет, и услышал какой - то странный звук от ремня навесного оборудования. или свист, или гул , не понятно. что это значит?? замена? ремня и роликов? сколько ждать? погода правда сегодня так себе. сыро, градусов 5. может гудит генератор, компессор гура? ролики?

2

Лучше съезди на диагностику. Если ты, стоя рядом с машиной, не смог определить откуда этот свист-гул, то по Интернету тебе тем более никто точно не скажет. Может и натяжитель "подходит".

3

mike написал(а):

Если ты, стоя рядом с машиной, не смог определить откуда этот свист-гул, то по Интернету тебе тем более никто точно не скажет.

я так, пол минуты рядом постоял, просто послушал, спешил. вечерком посмотрю повнимательнее.

кстати, если менять, то я так понимаю, со всеми натяжителями вместе. сколько это примерно обойдётся мне?

4

zakkvanaxel написал(а):

если менять, то я так понимаю, со всеми натяжителями вместе. сколько это примерно обойдётся мне?

Натяжитель приводных ремней (если дело вообще в нём) на второй Неон стоит порядка 6 тыс.

5

Я думаю , что юто подшибник либо кондея, либо гура либо генератора...
Для проверки скинь ремень, который врашает эти маховики и заведи машину-если гул пропадет-значит иши какой подшибник из 3 умер.

6

Скажу как проверить Гур !
Возьмись за трубку высокого давления пальцами если гур то по ней вибрация идет!
Или крышку бачка открой и звук усилится !

7

Да нет, я думаю там не сам гур, а подшипник шкива.

8

а если гур гудит? когда работаешь рулём, гул слышен

9

Был у меня раз странный шум из той области. Оказалось задевал ремень или маховик(не помню) за брызговик, который генератор прикрывает.

10

vlad написал(а):

Да нет, я думаю там не сам гур, а подшипник шкива.

Там по моему нет подшипника.

11

а как без подшипника вращается шкив?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Странный звук от ремня навесного оборудования.