Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » как сделать Замена Саленблоков на Neon 95 г


как сделать Замена Саленблоков на Neon 95 г

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет всем купил  себе комплект  Салентблоков на Подвеску  для неона 95года .  и решил  заняться этим времени не особо  хотел  менят ь оп частям (Сначала переднею  часть потом зданию)
Вот ссылка  товара которого приобрел Нажимай

Кто этим занимался подскажите как  это все проходит?(трудные места, достать старого сальника  или выставление нового )

Если у кого советы по  с чего удачнее начать?(передняя часть . задняя часть или все целиком сразу.)

Реально это сделать самому  или  лучше обратиться к мастерам  в Авто сервис ?

Если кто делал уже сам поделитесь опытам. буду очень признателен.

Отредактировано Gogolnik (26.07.2012 17:02)

2

Я обращался к мастерам, ибо некоторые сайленты сборные + выпресовать старые не всегда представляеться возможным без спец оборудования)

3

Скажите а по другому как то можно сделать это?
И придется после этого  Делать ход развал?

4

Gogolnik, после замены сайлентов в задних рычагах придётся делать сход развал.передок не изменится.
а вобще Alex_Mikhalkiv, прав.некоторые сайленты без сноровки и приспособ не снять и не поставить.как например сайленты в передних рычагах.трудоёмко.и на полпути подумаешь с тоской-и чё я не поехал в сервис)))))

5

Gogolnik, скоко обошлись они?это цена уже окончательная?

6

Да и если неправильно затянешь сайленблоки, то все труды насмарку.

7

masiy написал(а):

Да и если неправильно затянешь сайленблоки, то все труды насмарку.

Буду хорошего мастера искать.  У самого не хватит  времени и инструментом.

8

maks pain написал(а):

Gogolnik, скоко обошлись они?это цена уже окончательная?

Точно не скажу но уж  дороговато   6800р где то. Коробка большая  весят не сильно много.

9

Если не найду  кто  поставить  придется продавать:(

10

Gogolnik радикальный метод, да шоб в Сочах да не найти, не верю.

11

Поищу обезательно.

12

Любой мастер по жигам поменяет запросто.

13

а отдельно на заднюю подвеску скока стоит примерно?

14

есть вопрос сколько обошлось денег и пришел тебе он за какое время ? и как поставишь  сообщи про качество.

15

Аркадий, написал же

Точно не скажу но уж  дороговато   6800р где то

16

протэйн лучше по качеству чем всё остальное..сколько ставили все довольны а по цене вроде одно

17

maks pain написал(а):

протэйн лучше по качеству чем всё остальное..сколько ставили все довольны а по цене вроде одно

    http://nomer.m18.ru/i/8/7/5/875cf8a2448567b45c8202cf35e35355.png

Поставим уведем.  как оно лучше.
У меня возник вопрос  насчет их   если заменю я их  на новые (что должно измениться?) подвеска станет  более мягкой и не будет  так сильно чувствоваться  тряски  толчков,+устранит вибрацию если такая иметься. Я привольно предполагаю

18

мне тоже это предстоит.насчет стука-если все остальное в порядке на мелких кочках стука быть не должно вроде..а так может и рейка постукивать и суппорта иногда.но это другая тема.ставь потом расскажеш.мне жаба душит блин 7 рублёв отдавать за резинки....вот загоню тут местному нашему кулибину можт альтернативу придумает)))

19

maks pain можно поменять всё, а стук останется, он как партизан вылезет, где не ждал.

20

Gogolnik написал(а):

еня возник вопрос  насчет их   если заменю я их  на новые (что должно измениться?) подвеска станет  более мягкой и не будет  так сильно чувствоваться  тряски  толчков,+устранит вибрацию если такая иметься.

жестче станет

21

точно точно))))

22

Всем спасибо за  советы и предложение Нашел человека который возьмется за это.  А точнее уже делает.  Вчера вместе  с ним начали  переделать зад сальники. Фото делать не получилось.  так что  если сегодня  получиться сфоткаю  и  и опишу что да как.   больше проблема встала с передом а точнее  с двумя большими резинками.  искали  мы их  но не как не смогли найти где они могут  находиться.

ФОто приложу .  только   сегодня надеюсь закончим.

23

Gogolnik написал(а):

Всем спасибо за  советы и предложение Нашел человека который возьмется за это.  А точнее уже делает.  Вчера вместе  с ним начали  переделать зад сальники. Фото делать не получилось.  так что  если сегодня  получиться сфоткаю  и  и опишу что да как.   больше проблема встала с передом а точнее  с двумя большими резинками.  искали  мы их  но не как не смогли найти где они могут  находиться.
ФОто приложу .  только   сегодня надеюсь закончим.

фото этих резинок и я тебе скажу где они стоят.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » как сделать Замена Саленблоков на Neon 95 г