Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 13 июля. Шашлыки!


Встреча 13 июля. Шашлыки!

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

А кто будет на встречи 13 июля?
Я бы с удовольствием подъехала :)
Если успела бы от таганки до воробьевых за час))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Fox-In-Box написал(а):

может организуем что-то? Шашлычки там... Погода располагает. А в плане места могу предложить (если в пределах Москвы, чтоб более-менее всем удобно было) Серебряный Бор. Местечко неплохое там знаю с мангалами, столами

По-моему намного лучше поболтать под шашлычок у речки в парке, чем в центре города где вокруг один асфальт и вечная проблема подъехать из-за ДПСов.
От себя обещаю организовать кальян, шампуры возьму. Нужно будет чтобы кто-то купил мясо на всех (скидываться будем на месте по чеку), угли, розжиг, соуса. Остальное каждый сам себе по желанию берёт (выпивка и прочие закуски). Вот и вся организация.
Место есть конкретное.

Оуэн написал(а):

Поэтому давайте быстренько в течение этого и завтрашнего дня отписываемся кто приедет и быстро распишем кто, что привезет из необходимого с собой.
Пока список таков как я понял:
- Fox-In-Box
- HoLi
- Оуэн

Отредактировано Оуэн (10.07.2012 15:47)

31

ну я с собой мангал прихвачу тада, ато вдруг места все заняты будут,надо быть всегда готовым ко  всяким неприятностям.

32

m.di, Ну прихвати. Хотя сколько я там был с местами никогда проблем нет.

33

я бы тоже подтянулся к вам))

34

буду 100%
как раз от работы 20мин езды)

35

Я могу пару кг купить овощей помидорка огурка лаваш лук зеленый ,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  у меня рынок рядом :)

36

HoLi, В принципе можно и овощей купить. Только немножко. Они всё равно мало кого как всегда заинетересуют.

37

Епрст а че в терлецком не собратся. Как бы очень удобно

38

я тоже постараюсь подъехать.

39

не смогу, на собес еду в это время.

40

С девушкой приеду :jumping: хотелось бы тоже карточку приобрести

Отредактировано Tony_13 (11.07.2012 10:48)

41

жакен, Во-первых, мы же не с ВАО собираемся, а со всей Москвы. Всё-таки Серебряный Бор намного более центральная в этом плане точка. Во-вторых, там специальные места для шашлыков, а не как у нас на Терлаках тупо если найдёшь полянку между тропинок - круто.

42

Tony_13 написал(а):

С девушкой приеду

И мне захватите парочку.

43

Fox-In-Box написал(а):

HoLi, В принципе можно и овощей купить. Только немножко. Они всё равно мало кого как всегда заинетересуют.

Ок,  ну зеленый лук все трескают же :) или не все?)))
И чуть чуть овощей
Походную чашку походную ложку и походную кружку захвачу с собой :)

44

Да, кстати. Одноразовая посуда нужна.

45

Fox-In-Box написал(а):

Да, кстати. Одноразовая посуда нужна.

Лана раз уж я заикнулась,  то посуда с меня тарелки, стаканы, вилки :)

46

Я поеду с Авиамоторной, у меня рынок и Ашан под боком, разделите и на меня что нибудь=))

47

надо с мясом определиться.я куплю, но боюсь на всех не хватит.

48

А сколько в итоге народу то уже????

49

m.di, Спокуха. Сегодня только среда. До вечера четверга считаемся сколько человек набирается и закупаем мясо. Ну я думаю с рассчётом пол кило на человека самое оно будет.

50

ProZZip, Ну тогда угли и розжиг с тебя будут.

51

договорились.

52

Самое главное не забыть мне купить  зубочистки !!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

53

Tatosha, Рассчёт в среднем. Кто-то больше съест, кто-то меньше. По кусочкам, извиняйте, считать не будем. Лучше пусть больше будет, чем не хватит. К тому же мяса много не бывает никогда.

54

Итак, общая орг. информация:

Сбор 13.07.2012 в 20:00-20:30 вот здесь: http://maps.yandex.ru/?um=pGmQiLkeYQgUJ … &l=map
Меткой обозначена небольшая парковочка. Подъехать туда можно свернув с Таманской улицы на первый же поворот налево и всё время прямо до шлагбаума.
За эти пол часа паркуемся, организовываемся, ждём остальных подъезжающих и ровно в 20:30 выдвигаемся к месту отдыха.
Всем кто подписался привезти что-то (m.di, ProZZip) быть строго до 20:30 на месте сбора!
Все задерживающиеся и подъезжающие по каким-то причинам после того как мы ушли с места сбора - телефоны для связи у меня в подписи. Звоните, я объясню куда и как идти.

Список участников данного мероприятия пока таков:
1. Fox-In-Box
2. Оуэн +1
3. m.di
4. ProZZip
5. Dinam
6. Tony_13 +1
7. leo just leo
8. WoolfWooD
9. илья с (не точно)
10. mike
11. мел +3
12. STRELOK46ru
13. Лександр

Список составляется до вечера четверга 12.07.2012! Все кто не успел записаться в этот список, но планирует приехать - закупает продукты себе самостоятельно!

Напитки каждый покупает себе сам!

Большая просьба ко всем, кто планирует приехать не один: пишите сразу сколько человек будет с вами, чтобы можно было рассчитать количество закупаемого мяса.
Ну и, надеюсь, всем понятно, что нужно не забыть взять денюжку дабы скинуться за купленные продукты.

Отредактировано Fox-In-Box (12.07.2012 23:35)

55

Tatosha, приезжай приезжай, пообщаемся, тока ради одной встречи с тобой примчу

56

Если ничего не случится - подъеду. Правда работаю до 20.00 так что к 20.30 могу не успеть. Ну в край позвоню, объясните дислокацию)

57

mike, Ну мы не на 5 минут, приезжай позже конечно! Будем рады!

Dinam написал(а):

Tatosha, приезжай приезжай, пообщаемся, тока ради одной встречи с тобой примчу

+1!

58

Fox in box, огласи примерную сумму дзенег с каждого NEONа, чтобы ориентироватся, спасибо заранее.

59

мел, Ну я не могу сказать точную сумму. Не я закупаюсь. В среднем шашлык берём 300р/кг. То есть, если пол кило на человека, то 150 рублей где-то. Ну и плюс угли, розжиг, посуда одноразовая, овощи. Это копейки. Я так полагаю 200р с человека примерно выйдет.

60

Да, одно важное дополнение! Напитки каждый покупает себе сам! А то всем не угодишь в этом плане.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 13 июля. Шашлыки!