Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 13 июля. Шашлыки!


Встреча 13 июля. Шашлыки!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

А кто будет на встречи 13 июля?
Я бы с удовольствием подъехала :)
Если успела бы от таганки до воробьевых за час))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Fox-In-Box написал(а):

может организуем что-то? Шашлычки там... Погода располагает. А в плане места могу предложить (если в пределах Москвы, чтоб более-менее всем удобно было) Серебряный Бор. Местечко неплохое там знаю с мангалами, столами

По-моему намного лучше поболтать под шашлычок у речки в парке, чем в центре города где вокруг один асфальт и вечная проблема подъехать из-за ДПСов.
От себя обещаю организовать кальян, шампуры возьму. Нужно будет чтобы кто-то купил мясо на всех (скидываться будем на месте по чеку), угли, розжиг, соуса. Остальное каждый сам себе по желанию берёт (выпивка и прочие закуски). Вот и вся организация.
Место есть конкретное.

Оуэн написал(а):

Поэтому давайте быстренько в течение этого и завтрашнего дня отписываемся кто приедет и быстро распишем кто, что привезет из необходимого с собой.
Пока список таков как я понял:
- Fox-In-Box
- HoLi
- Оуэн

Отредактировано Оуэн (10.07.2012 15:47)

2

я тоже могу подрулить

3

Вероятно буду. Только у меня предложение - может организуем что-то? Шашлычки там... Погода располагает. А в плане места могу предложить (если в пределах Москвы, чтоб более-менее всем удобно было) Серебряный Бор. Местечко неплохое там знаю с мангалами, столами.

4

Fox-In-Box написал(а):

Вероятно буду. Только у меня предложение - может организуем что-то? Шашлычки там... Погода располагает. А в плане места могу предложить (если в пределах Москвы, чтоб более-менее всем удобно было) Серебряный Бор. Местечко неплохое там знаю с мангалами, столами.

Я за любой кипишь кроме голодовки :) Только организационные способности у меня ну нуле)))) Если народ согласен я тоже ))
Приехать хочу в любом случае - пора знакомится и показывать вам моего измученного судьбой жопастика :)

5

Да организовать-то не проблема. Главное определиться, чего хочет народ. По-моему намного лучше поболтать под шашлычок у речки в парке, чем в центре города где вокруг один асфальт и вечная проблема подъехать из-за ДПСов.
От себя обещаю организовать кальян, шампуры возьму. Нужно будет чтобы кто-то купил мясо на всех (скидываться будем на месте по чеку), угли, розжиг, соуса. Остальное каждый сам себе по желанию берёт (выпивка и прочие закуски). Вот и вся организация.
Место есть конкретное.

6

Ну что бы понять организовывать мясо или нет нужно понять кто поедет  точно, верно Fox-In-Box, ?)

7

Сейчас сезон отпусков и мало вероятно будет много народу что там, что тут. Так что ждём отписавшихся здесь и уже по факту в пятницу закупаем мясо и поехали.

8

ок :)

9

З.Ы. надеюсь что на встречи можно будет приобрести наклейку :) так что жду ответа и от Оуэн, приедет он или нет )
И можно ли будет тогда серебряную взять )

10

Если машин не встанет, то подъеду =) С радостью заимел бы наклейки и карточку =)))

11

Да- да и карточку я тоже !)
Только я хотела спросить мы с http://used-parts.ru/ вроде в партнерах, но когда я там масло меняла спросила про неоноводов они пожали плечами((((( Скидку сделали но не 10%
А обслуживаться мне удобно очень там  (близко от дома)

12

HoLi написал(а):

Да- да и карточку я тоже !)
Только я хотела спросить мы с http://used-parts.ru/ вроде в партнерах, но когда я там масло меняла спросила про неоноводов они пожали плечами((((( Скидку сделали но не 10%

Я им позвоню,разберемся.

А по поводу встречи, я в общем приеду!

На счет шашлыков идея отличная!
Fox-In-Box знает отличное место для этого..кальян, шашлыки, природа..ммм)))

Поэтому давайте быстренько в течение этого и завтрашнего дня отписываемся кто приедет и быстро распишем кто, что привезет из необходимого с собой.

Пока список таков как я понял:
- Fox-In-Box
- HoLi
- Оуэн

Отредактировано Оуэн (10.07.2012 15:28)

13

Оуэн написал(а):

Я им позвоню,разберемся.

А по поводу встречи, я в общем приеду!

На счет шашлыков идея отличная!
Fox-In-Box знает отличное место для этого..кальян, шашлыки, природа..ммм)))

Поэтому давайте быстренько в течении этого и завтрашнего дня отписываемся кто приедет и быстро распишем кто, что привезет из необходимого с собой.

Спасибо :)
а как обычно вы мясо закупаете готовый шашлык или сами вымачиваете???

14

П.С никто не против я с собой друга прихвачу ) он почти "наш" у него стратус :)

15

Да только за! Я как бы тож не один буду))

16

Насчёт мяса. Если есть кто сможет хорошо замариновать - это будет супер. А если покупать готовый, то лучше в Мяснове. Там отличный шашлычок. Особенно нравится в майонезном соусе.

17

я буду стопудово!!!

18

Вот здесь отметил точку сбора. Там небольшая парковочка. Оттуда пойдём пешочком метров 300 до столиков.
http://maps.yandex.ru/?um=pGmQiLkeYQgUJ … &l=map

Отредактировано Fox-In-Box (10.07.2012 17:31)

19

не, в ту степь в пт вечером я не ломанусь, увольте((так что без меня

20

Dinam, Димон, в прошлую пятницу я ездил туда вечером. В 20:20 выехал из Новогиреево. В 21:00 был там. Машин нет в городе. Все на дачи ломятся в область. Так что не придумывай.

21

Fox-In-Box, блин чет в натуре тупанул, значит + 1

22

Другое дело!

23

Fox-In-Box написал(а):

Dinam, Димон, в прошлую пятницу я ездил туда вечером. В 20:20 выехал из Новогиреево. В 21:00 был там. Машин нет в городе. Все на дачи ломятся в область. Так что не придумывай.

Ты меня прям успокил а то я вот тоже сижу голову ломаю как ехать мне с таганки туда (за час) хотя я надеюсь все таки получится смыться пораньше а то я первый раз по той дороге и т.п)

24

Тогда я думаю сбор делаем с 20.00, а там уже кто во скока подтянется, хотя я как всегда походу раньше всех примчу :D Fox-In-Box, Игорян, я думаю нам всем надо где то изначально встретиться всем, а потом толпой на эту парковку погнать, чтобы люди не плутали

25

Fox-In-Box написал(а):

Насчёт мяса. Если есть кто сможет хорошо замариновать - это будет супер. А если покупать готовый, то лучше в Мяснове. Там отличный шашлычок. Особенно нравится в майонезном соусе.

Я за покупной в мяснове :) когда жила в останкино там был магазинчик недалеко  всегда его делали :)
А теперь переехали и не знаю где по пути он есть даже :(

26

http://www.myasnov.ru/?id=3327 нашла список магазинов в нете

27

у меня в соседнем доме магаз.

28

m.di, Вот и отлично. С тебя шашлык. И соуса (пару кетчупов разных под шашлычок. Один поострее для любителей, а другой обычный томатный).
Угли и розжиг я куплю.

Dinam, Да не, так наоборот потеряемся. Колонной по Москве тяжко ехать. Даже при умении. Лучше на месте встретиться. Тем более, навигаторы сейчас есть почти у всех.

29

ну вот и договорились!мангал незабудь)...

30

m.di, Там мангалы на месте стоят. Всё продумано.  :idea:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 13 июля. Шашлыки!