Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » радиатор охлаждения.пожскажите.


радиатор охлаждения.пожскажите.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте!!! у меня вот какая проблемка.
вчера потек радиатор охлаждения..при покупке в магазине у меня поинтересовались сколько ступеней в моей коробке передач.чего я лично не знаю.подскажите есть ли какая то разница между радиатором 3 ступенчатой коробки от радиатора 4 ступки? как узнать сколько ступеней в моей коробке?
додж неон 2001 г. 2.0 автомат.
заранее благодарен за любой ответ!!!

2

Здравствуйте. Конечно радиаторы разные на трёхступку и четырёхступку. Если у Вас 2001 год - 99%, что трёхступка. Точнее можно узнать по ВИНу. Или просто тупо посмотреть на ручку переключения передач. Если последовательность PRND31 - четырёхступка, если PRND21 - трёхступка.
Радиаторы есть в наличии под любую коробку. Телефоны в подписи.

3

спасибо большое. щас попробую еще прокатиться послушать ...по ручке передач получается четырехступка..попозже наберу вам.

4

Да просто напишите ВИН и я скажу какая коробка.

5

еще раз здравствуйте Игорь.
vin-1B3ES26C22D529024

Отредактировано sonyc (03.07.2012 19:13)

6

sonyc, Ну я ж сказал - в личку. =) Ещё и минус мне в "уважение" прописали.  :rofl:

7

вы извините ..не хотел..я просто с трудом разбираюсь тут.где, что, как делать не очень понимаю.даже сейчас эту личку найти никак не могу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

8

Да фиг с ним. =) Это ничего ровным счётом не значит.

9

sonyc, У Вас Неон 2002-го модельного года, несмотря на то, что выпущен в 2001-ом. Так что про 2001-й год забудьте! Все запчасти подбираются по модельному году.
АКПП четырёхступка.

10

mike, Мы это уже выяснили, Миш. =)

11

приятная новость!!!многое узнавать стал про свой автомобиль..отличный сайт.всем спасибо!!! https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » радиатор охлаждения.пожскажите.