Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Внимание! Новые клубные карты! Замена старых на новые!


Внимание! Новые клубные карты! Замена старых на новые!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Информирую Вас о том, что произошел пере выпуск клубный карт Неон Клуба!
Сейчас идет процесс оповещения всех наших партнеров об изменившемся дизайне.
Старые карты прекращают свое действие с 1 сентября 2012г.! В магазинах и сервисах их уже не примут. Так что просьба не тянуть.
Теперь о процессе самой замены (наличие старой карты при замене обязательно!):
Новые карты будут бесплатно обмениваться на старые! Сделать это можно будет на встречах клуба или по личной договоренности в любое другое время.
Для тех, кому карта досталась вместе с покупкой машины от предыдущего владельца условия те же + просто заменим данные владельца по данной карте.
Для людей из других городов РФ, которым карты были присланы по почте, новые карту будут присланы так же бесплатно. Для этого нужно опять будет мне написать номер старой карты, ФИО, адрес и обязательно индекс!
Не исключено, что первое время с некоторыми партнерами могут возникнуть ситуации, в которых они могут не принимать новые карты, но мы будет стараться минимизировать это и оперативно разбираться в каждом конкретном случае. Поэтому прошу с пониманием отнестись к данной ситуации и оповещать меня лично по каждому инциденту по телефону 8(925)7906770 или по почте admin@neon-club.ru.
p.s. Нумерация карт остается прежней. Т.е. имея старую карту №40 взаменм Вы получаете новую карту с тем же номером 40.

Если есть вопросы, задавайте

http://s1.uploads.ru/t/98L7m.png
http://s1.uploads.ru/t/GndFO.png

Отредактировано Оуэн (05.07.2012 00:11)

2

а у меня вот такой вопрос, карту получил по наследству ( с авто) но ранее не было такой строки про передачу другому лицу. я могу же ее обменять на новую без доплат?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

3

TonySaint, да, можно обменять на новыую без доплат.

4

Игорь, а можно оформиться?))))) Я еще совсем без наклеек и без карточки ) вы мне писали что это можно будет сделать когда они появятся, вот надеюсь время пришло) И можно ее как то получить по почте? а денежку я вам отправлю яндекс или как вам удобно, но мне еще наклейка нужна на попу :) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif или может с вами встретится на выходных вам как удобнее?

5

HoLi, а что мешает на встречу приехать за всем этим добром? как раз и познакомимся)))

6

Игорёх! а нумерация старых карт будет выдерживаться в новых!? ну допустим у меня 53, новая точно такая будет?

7

Оуэн, Игорь,а старую обязательно менять на новую,ее не будут нигде принимать??? меня просто устраивает моя,если можно,я бы оставил..и тоже интересно насчет номера,остается ли?

8

euroDimon написал(а):

Игорёх! а нумерация старых карт будет выдерживаться в новых!? ну допустим у меня 53, новая точно такая будет?

да, нумерация остается та же самая. Просто меняешь старую на новую.

leo just leo написал(а):

Оуэн, Игорь,а старую обязательно менять на новую,ее не будут нигде принимать??? меня просто устраивает моя,если можно,я бы оставил..и тоже интересно насчет номера,остается ли?

Лёня, зачем тебе старая, когда тебе дадут новую?))нумерация остается прежней

И напоминаю всем, что с 1 сентября старые карты уже не должны принимать в магазинах. У нас 2 месяца на замену

9

Dinam написал(а):

HoLi, а что мешает на встречу приехать за всем этим добром? как раз и познакомимся)))

На встречу хочу , но у меня все дни не нормированы(( поэтому 80% что никак не подгадаю времечко к вашей встречи ))))Попросила выслать по почте, а если со встречей получится то приеду сюрпризиком :)

10

когда встреча? на ней приобрету если возможно

11

Оуэн написал(а):

зачем тебе старая, когда тебе дадут новую?))

ну хз))))просто я часто следую логике "зачем что-то менять,если и так устраивает"))))ну новая так новая))

12

Оуэн, тебя случаем не будет на автоэгзотике в воскресенье? можно было бы карту махнуть при такой возможности.

13

нет

14

Оуэн, Привет!) а у меня вообще карты нету ещё, но в академии скидку получил) Я карточку хочу, 13 же будет встреча? я могу её там получить?)

15

SpazzY, а как это ты так без карты скидку получил? повезло тебе)
Да или 13 или 27..я просто не уверен , что 13 смогу приехать. Как вариант готов после работы с кем нужно встретиться

16

Оуэн написал(а):

SpazzY, а как это ты так без карты скидку получил? повезло тебе)
Да или 13 или 27..я просто не уверен , что 13 смогу приехать. Как вариант готов после работы с кем нужно встретиться

А как встречи проходят? :)

17

HoLi, приезжаем, болтаем, шутим, обязательно заглядываем к кому-нибудь под капот))) обсуждаем какую-нибудь проблему...новую примочку)) Экспресс ремонт...всё еще ищем всякие различия и т.п. в общем позитив)))

18

Оуэн написал(а):

SpazzY, а как это ты так без карты скидку получил? повезло тебе)
Да или 13 или 27..я просто не уверен , что 13 смогу приехать. Как вариант готов после работы с кем нужно встретиться

Подпись автора

    [реклама вместо картинки]
    http://img35.picoodle.com/img/img35/9/7/17/f_post1511559m_66af635.gif
    http://nick-name.ru/forum2/%CE%F3%FD%ED.gif
    По всем вопросам звоните - +7(925)790-67-70. Игорь

а где территориально работаешь?

19

Hulfer, м.Краснопресненская ул.Дружинниковская

20

Привет всем, а когда можно тоже купить карточку и наклейки? а то по темам находила только старые((( а все-таки хочется присоединиться :flirt:

21

И Мне пора все таки себе приобрести

22

На встречах клуба можно приобрести/поменять или приехать в рабочие часы м.Краснопресненская ул.Дружинниковская

23

просто ближайшая встреча,как я поняла, намечается где-то в баре))) а стоимость то в итоге сколько? а то последнее сообщение со стоимостью всего годом 2009 датировано было :flirt:

24

а ничего не изменилось - 500р. Если не в баре, то на встрече после бара или пересечься в Москве

25

Хочу карточку поменять. Еще можно?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Внимание! Новые клубные карты! Замена старых на новые!