Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » "Дикий" барашек.


"Дикий" барашек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, приветствую! Запарился я с оним неудобством, а причину найти ну никак не могу. Итак: только на холодном и слабопрогретом двигателе это происходит. Когда давишь на педаль газа - громкий и отчетливый звук, похожий на рык, когда давишь слабо - звука нет, педаль не трогаешь - звука нет, коробка на П или Н - жмешь на педаль как угодно - звука нет, только в общем на скорости. Так же его бывает слышно, когда опять же на холодном движке на ямку наехал или просто на неровной дороге машину чутку тряхнул; звук правда тише в такие моменты, но есть и слышно. Уже пересмотрел все куда смогу добраться, звук как будто слева спереди по ходу движения. На коробку не думаю, ибо перед новым годом полностью перебиралась, на выхлоп.систему тоже, ибо на передаче только звук, рычаги в сборе новые ставил совсем совсем недавно, подшипник на сервисе смотрели - сказали норм. аморты могут так рычать? и о чудо - машина прогрелась, звук пропал СОВСЕМ! не при ямах не при поворотах нигде никогда ничего, только на холодную. Подскажите пожалуйста хоть что еще можно проверить? есть подозрения на насос гура - жижу давно пора менять руки не дойдут, но тоже мне кажется несколько бредовой идеей.. Хелп ми плиз ор килл ми:)))

2

может коробка, не факт если её недавно перебирали, что это не она

3

Вариант поддомкратить передок, завести машину, коробку в D, газовать и пусть кто нить слушает откуда звук идет.

4

с утра сегодня додумался на задней проехать малость... не рычит((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » "Дикий" барашек.