Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Безрамные стекла


Безрамные стекла

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У владельцев первых неонов это вечная проблема со стеклами, которые если за ними не следить, начинают царапать вертикальные линии. И у меня в том числе.

Есть предположение что это из-за некой износившейся-загрязнившейся резинке на стопоре стекла..

Вот все хочу разобрать двери посмотреть всю систему, может подручными средствами удастся исправить.

Может кто ни будь уже делал, поделитесь опытом?

2

Dus написал(а):

Может кто ни будь уже делал, поделитесь опытом?

Я разбирали и не раз, ето сто процентов изза резинки с нее ткань со временем стирается и грязь в добавок забивается,чтоб не терло и хоть както стекло прижимало обматал ее в 2 слоя тряпкой микро фибра и зашил.Много не наматывай ато и эта быстро забьется и стекло тяжело начнет отпускаться и подыматься у меня так было!Внутрение резинки вроде в норме  не грязные были а так лучше новые заказать!Стекло придется тоже снимать а то так не открутишь их!

3

Спасибо, обязательно попробую и отпишусь :cool:

Осталось еще придумать что делать со стеклами. Полировка, я думаю уже не поможет?..

Отредактировано Dus (29.09.2009 17:33)

4

Dus написал(а):

Полировка, я думаю уже не поможет?..

Им уже нечто не поможет  :D !

5

я в передней двери стекло не снимал. эти держатели и так вылезли, еще бы решить проблемму дребезжания передних стекл,  когда они немного приоткрыты.

6

jr.Bush написал(а):

я в передней двери стекло не снимал. эти держатели и так вылезли, еще бы решить проблемму дребезжания передних стекл,  когда они немного приоткрыты.

Если внутрению резинку снимать то не надо  снимать стекло а внешняя насколько я помню не снимется она прикручена болтом который до конца не откручивается ему мешает стекло!

7

сначало внутреннюю, потом чуть отогнуть стекло и потом уже внешнюю. не помню всего процесса но 100 процентов я снимал их две и не откручивал стекло.

8

А у меня свистят по трассе так нодоедает  . Помогите кто чем может  Может резинки заменить

9

А у меня свистят по трассе так нодоедает  . Помогите кто чем может  Может резинки заменить

:offtop:  Незнаю у меня практически не свистят хотя авто 1995г. только когда ветер под определённым углом дует с боку немножко подпевают а так норм.  Может резинки а может двери провисли хотя легкие короткие и года не те авто чтоб провисли, кроме ризинок грешить неначто.

10

jr.Bush написал(а):

еще бы решить проблемму дребезжания передних стекл,  когда они немного приоткрыты.

кстати,это иногда удобно даже..помню когда у родаков был первый неон,когда выходил из машины и забывал закрыть окно,был характерный звук именно дребезжания, и ты сразу понимал что окно не закрыто..есть такой момент или не обращали внимание?)))

11

У меня ЕСТЬ!!! Но мне проще, у меня сигналка с доводчиками!!!)))

12

Миша Кривель написал(а):

У меня ЕСТЬ!!! Но мне проще, у меня сигналка с доводчиками!!!)))

нее))) на том нашем неоне не то что сигналки с доводчиками))) там руками всё))) и зеркала и окна и двери тоже сначала ток ключом закрывали))) потом уже обычную сигналку поставили,поэтому я и обращал на это внимание))

13

leo just leo я смотрю у тебя неон один в один как у меня (у меня черный 01,133 л.с.  АКП-3)! Ты линзы вставлял или фыры целиком???

14

Миша Кривель написал(а):

Ты линзы вставлял или фыры целиком???

у меня родные фары разбились,поэтому заказал фары целиком,как у майка..а вместо решетки стандартной которая тоже треснула после аварии зафигачил туда сетку)))а так все родное))

15

Отлично смотрится!!!! Только мой сейчас после ДТП востанавливается!!!

16

Миша Кривель написал(а):

Отлично смотрится!!!!

пасиб))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  кстати с обновленным неоном мне бы пришлось менять целиком бампер при таком ударе как был у меня..
а что с твоей?че-то серьезное или так,по фигне?)

17

У меня бампер, левая фара, левое крыло на замену, а капот чуть-чуть выровнять и покрасить тоже, но запчасти придут скора (цены на них меня удивили-МАЛЕНЬКИЕ!!!)! Кстати, с Питера домой ехал и в ДТП попал!!!

18

а у меня капот пошел домиком,по бокам краска отвалилась,небольшая ржавчина пошла,ну эт так,выровнял его сам и всё,вроде норм))) так что я не стал париться,на бампере тоже куча царапин,решил не красить,и так сойдет,все равно машинка низкая,постоянно за бордюры задеваю))) если получится с карбоновыми капотами,поставлю себе свеженький))) блин,щас нас модераторы за переписку не по делу накажут)))) майк, оуэн,динам,если что,не злитесь)))

19

ну шо?..............дотрынделись не по теме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))всех за капонир,та-та-та и всех делов то)))))))))))

20

слышал что наклон стекла регулируется на многих безрамных дверях! Так ли это и есть ли на неоне такая штуковина?

21

там 2 прижимателя в нутри  ...  и еще както регулируются... уже не помню....(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Безрамные стекла