Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » передняя подвеска требует срочного ремонта


передняя подвеска требует срочного ремонта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень нужен сегодня гараж спасаться от дождя ...нормальный домкрат и инструмент для подвески...а еще умный знающий человек что и как в подвеске менять  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

2

Наташа, есть сотни сервисов. Там и сухо, и инструмент есть, и люди знающие (хотя это много реже бывает), денег только отстёгивать успевай. Только в праздники никто не работает. Я тебе говорил уже - отложи до среды. А там хоть во дворе тебе рычаги поменяем.
Ты же как всегда хочешь всё и сразу, и за бесплатно. Так не бывает. Хотя нет, бывает. Был у меня один "знакомый". Девушкам многие вещи бесплатно менял. Только потом обязательно трахал их там же в гараже на диванчике.

Отредактировано Fox-In-Box (10.06.2012 11:51)

3

[взломанный сайт] как говорится скупой платит дважды...)))))

4

если дэвушка одинокая и механик нормальный можт ей за радость все эти процедуры)))))кто знает...

5

maks pain написал(а):

если дэвушка одинокая и механик нормальный можт ей за радость все эти процедуры)))))кто знает...

А вообще да, может ей и в радость будет.

6

Спасибо...вы все очень добрые. Думаю в  дальнейшем лучше даже не писать сюда. Чтоб не расстраиваться

7

Tatosha, Наташ, я тебе ответил - не работает никто в выходные, тем паче праздничные дни. Даже официалы. Причём сказал это ещё вчера. Чего ты хочешь-то? Жди среды.
Вот если хочешь - могу попробовать договориться с парнишкой на вечер среды (если у него получится) и тогда приедешь на подъёмничек в тёплый бокс, поменяем тебе быстро рычаги и практически бесплатно (а может и совсем бесплатно, если за время на подъёмнике не попросит).
И диванчика там нету.  :P

Отредактировано Fox-In-Box (10.06.2012 12:18)

8

Tatosha, не обижайся на нас...я сам такой же...хочу все и сразу..а в итоге-получаешь ничего и постепенно!!!!фокс правильно говорит...надо трезво оценивать ситуацию...я вот щас тоже на работе вялюсь..а должен был на евро лететь но не отпустили и машина стоит неподвижно.ждузапчасть...никакого утешения [взломанный сайт]

9

в жизни часто так и не от нас это зависит, хотел тоже себе стойки заменить сегодня да вот погодка подвела(((

10

Tatosha о каких рычагах идет речь?

11

harley-0207 написал(а):

Tatosha о каких рычагах идет речь?

передние рычаги в сборе, и рулевые наконечники

p.s а так появилась срочная необходимость в замене потому что  машина нужна , съездить в нарофоминск , а куда надо попасть , там 5-7 км дорога оставляет желать лучшего и колеса оставить там не хочется


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » передняя подвеска требует срочного ремонта