Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Цвет


Цвет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

решил покрасить пару деталей на авто в цвет. и тут задался вопросом о подборе краски. нашел подходящую мотип 54574, ккие аналоги у нее есть и какую лучше взять. появился еще вопросик - В КАКИЕ ЦВЕТА КРАСИЛИ НЕОНЫ НА ЗАВОДАХ? может есть у кого такая информация или маркировка красок, легче и подобрать потом будет.

2

Tony_13, Коды красок на неоны разбито по годам (Дополнено)

тут все...

3

Mega-ZZZ, благодарю. и сорри за тему, не мог в поиске ничего про это найти. видимо неправильно искал https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

4

А кто теперь подскажет где баночку такой краски купить можно? :cool:

5

http://www.expresspaint.com

6

Fischer, а в Москве?

7

Привет, тоже задался этим вопросом  покрасить своего  неончика. (В свой родной цвет красный металлик PRE) цвет определился   и нашел на этом сайте, но хотел найти  в России не получилось.
кто знает если  у нас в России представитель  по краскам с Америки?

8

Mega-ZZZ,  по рисунку мой цвет Midnight Blue PB8, ну если верить написанному выше Zipoff, то  машинки моего цвета были в 2004-ом, а у меня 2003

9

Tony_13, а на двери твоей машины что написанно? какой там цвет указан?

10

Gogolnik написал(а):

Привет, тоже задался этим вопросом  покрасить своего  неончика. (В свой родной цвет красный металлик PRE) цвет определился   и нашел на этом сайте, но хотел найти  в России не получилось.
кто знает если  у нас в России представитель  по краскам с Америки?

Колористам год машины и код краски скажи,они по каталогу сверят и намешают тебе сколько попросишь.

11

Mega-ZZZ, на двери - PB7 написан. сорри, за мной косяк значит

12

Tony_13 написал(а):

Mega-ZZZ, на двери - PB7 написан. сорри, за мной косяк значит

ну вот тв и раскрыл тайну своего цвета!!!

13

Mega-ZZZ, просто по картинке цвет один в один midnight, а PB7 светлее как-то и к зеленому


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Цвет