Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Э.Б.У. (Электронный Блок Управления)+ПК для диагностики и настройки


Э.Б.У. (Электронный Блок Управления)+ПК для диагностики и настройки

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

ну пусть у вас продаётся эта хрень. а насчёт нужна или нет это уже моё дело наверное,правда же?)))

32

Согласен, но не знаю.. А в штатке у нас не идет таких вот компьютеров?  знаю, что на стратусе точно есть такие...

33

у меня нет компа ни штатного,никакого.
вот и пставлю. и пусть мне всё оказывает. и расход,и прикидки нсколько хватит. и показывает данные с датчиков. и маршрутный лист. я так думаю что его можно ещё и к навигатору приделать. или навигатор к нему. как угодно.

34

а насчёт нужен ли он......... жигулисты говорят а мне и без гидроусилителя хорошо,а мне и без абс нормально,а у меня,а ещё......
ну пусть им будет нормально и без. а я хочу с.....и с тем и с этим и с компом,и гуром,и так далее.

35

Нее, братух ты не понял, м.б. есть такаяже штука штатная в какое нибудь штатное место, как например у стратусов... вместо этой... но чтобы истетика была чтоли :) а штатку можно неа разборе взять :)

36

эта нормальн впишется)))) к стеклу над башней пассажира прилепляешь и готово))))и не мешает и смотреть удобно)

37

warwar  купил? подключил? работает?

38

нет((((((началась песня что ещё не подвезли.
порыскаю по магазинам сам. вдруг лежит тоже. я что то не особо и смотрел ещё.
а вот что надыбал ещё.
http://www.dash-pc.ru/index.php?productID=273

39

блютус это тема к нему можно даже мобильный телефон подключить или кпк, получится тотже бортовой комп и даже дешевле

40

вот и я о том же подумал. хорошая штука. вполне возможно,что продают с прогами.

41

а у нас какой протокол,не в курсе?

42

Круто я тоже хочу такую вещь !
Пиши подробнее где взять как ставить!

43

Круто я тоже хочу такую вещь !
Пиши подробнее где взять как ставить!

44

Круто я тоже хочу такую вещь !
Пиши подробнее где взять как ставить!

45

протокол obd2

46

там много протоколов . в ОБД2

47

Вопрос:  Добрый день! Не подскажите какой  протокол  OBD-II на  Dodge   Neon  SE 2003г.
Ответ:   Здравствуйте, Сергей.  Протокол  применяемый на  Dodge   Neon  SE 2003г (SAE) J1850 Standard for Class B Multiplexing. С уважением, Зинченко Андрей (Отдел технической информации)

48

ну надеюсь что всё пойдёт. спасибо.
привезут в субботу комп. когда ставить буду не знаю. так как день рождения будет.
я пью пару раз в год-но в дрова полнейшие))))

49

комп поставил. мультитроникс. показывает пока не всё. некоторые параметры только.
время впрыска форсунок не кажет. расход кислород не кажет.
а ещё он врёт. надо тарировать бак заново. расход топлива на данный момент показывает уж больно сладкий. типа на холостых 1.3 литра в час.
педальку топлю-показывает 10-12 литров на сотню.
при этом чётко определил сколько я залил в бак на заправке. влил 25 литров-он так и показал.
дроссель показывает.
ещё температуру двигателя. на 75 градусах раздаётся звонок и надпись-двигатель прогрет можете ехать. короче надо ещё бороться с ним. учить матчасть.

50

почем взял? 10-12 литров этож нормально

51

3400
ещё он считывает ошибки и сброс делает.
ещё режим путешетвия. говорит сколько проехал от сих и до сих. ну от остановки до остановки.
в режиме ТО можно забить параметры сколько осталось до замены масел,и т.п.
а ещё когда ОСАГО кончится.
да.10 нормально. но почему он при таком слаком расходе заявляет мне что на 40 литрах я проеду 217 км.
блин.........а он мне случайно не про мили говорит??? ведь у меня в милях датчик показывает.
да.кстати,а что он хотел мне сказать когда дисплей стал красными написано ВНИМАНИЕ ВПРЫСК 15,2 .не в курсе?
дроссель говорит 10Д. а когда топишь то 20Д. это что? чёт чувствую что надо мануал как следует читать.
ещё-кто будет ставить. АКБ ОТБРАСЫВАТЬ.
и выбор протокола ставиь на ручной. выбор -J1850 вроде наш.

52

ништяк куда ты его пришпандорил? как смотрится?

Отредактировано jr.Bush (26.04.2009 22:36)

53

на стекло над зеркалом заднего вида. прямо под потолок. и шлейф спрятал за обшивкой.
у него есть два варианта установки. один на подставке на торпедо,а второй на платформе к стеклу. на поворотной консоли.
завтра сфотаю)))сегодня лень

54

ну вот собственно и он.

55

норм

56

на дисплей выводится три варианта показаний. в этом температура двигателя,обороты,сколько проедешь на остатке бензюка.время.и напряжение датчика кислорода. хрен знает что это за данные))))
можно не глядя рукой кнопку нажимать,и голос проговорит тебе эти данные,необязательно смотреть туда

57

зачетная штуковина, вот это настоящий бортовой комп, самое класное наверно ошибки читает

58

ну да. протоколов поддерживает много. есть и универсальный. только надо самому все датчики подключать.
книжка в коробке есть-там все ошибки по всем протоколам есть.
ну и то что сброс делает-тоже хорошая тема

59

http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=30

60

Хы) интересно! вот бы еще и качество звука было бы на уровне :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Э.Б.У. (Электронный Блок Управления)+ПК для диагностики и настройки