Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » Внимание! День рождения в клубе! Нижний Новгород


Внимание! День рождения в клубе! Нижний Новгород

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

всех нижегородцев и тех,кому интересно приехать в гости к нам в Нижний Новгород приглашаем на встречу по-поводу отмечания дня роджения Пашки pasha3umnov Воскресенье 03 июня. Приезжаем при параде, на чистых баранах, будем делать подробный фотоотчет, будут угощения в честь праздника. Все энтузиасты, если проявите креатив и предложите варианты проведения праздника, пишите в личку- чтоб именинник не был в курсе.

Время встречи- ориентировочнно 5-6-7 вечера, не позднее этого, ибо чревато быть съеденными комарами

Место встречи выберем путем голосования. Вариант- набережная на мещере, парковка у планетария, набережная гребного канала (чуть далее судейской вышки)

На развлечение- волейбольный, футбольный мяч, если кто что привезет- тому плюсик. Создаем атмосферу праздника и знакомимся с новыми участниками.

Форс-мажор- Прогноз погоды на вс- +18, переменная облачность. Если будут затяжные дожди, встречу переносим по согласованию.

Все те, кто не был на встречах- не стесняйтесь, подключайтесь. День рождения в клубе- отличный повод познакомиться и далее получать помощь в обслуживании неона, мы готовы с радостью помогать советом и делом всем!!!

:blush: Всем дамам, которые это читают- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие на встрече, поддержите клуб!!!

Все предложения и вопросы (не стесняемся, звоним) по тел. 8-920-293-64-11

Отредактировано Джон Смитт (30.05.2012 23:39)

2

Сообщение и тема сами по себе прекрасны. Как сказалДжон Смитт,

День рождения в клубе- отличный повод познакомиться и далее получать помощь в обслуживании неона, мы готовы с радостью помогать советом и делом всем!!!

Поддерживаю!!!!!  Тему выделил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   Покажим пример...

3

Джону Смитту, Дим, ну что, куда подъезжать и во сколько? 
( Ты командуй: подъезжаем во столько то, туда то, а то никто не решится с выбором так и будут молчать).
    http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

4

Всем привет! =) Я ЗА ГРЕБНОЙ! часов на 4-5 =)))

5

Как я ранее  писал джону смиту. Я тоже за гребной .И,кстати,время подходящее!!!

6

у нас беда- именинник не сможет. Переносим встречу. К тому же активность слабая, нас будет завтра четверо, что за встреча...

7

Горе непоправимое.Как же так. Разочарованию просто нет границ.

8

Так на когда тогда переносится?

9

на след. субботу,если все смогут. Если честно, то маловато нас собирается, четыре-пять человаек- это не вся гордость клуба в городе. У нас же столько участников, давайте все проявим интерес и сделаем запоминающуюся встречу- соберем парковку неонов, сделаем нормальный фотоотчет, покажем всем остальным на сайте свое уважение и гордость за свое общество по интересу, что-нибудь организуем из угощения, повесим флаг и устроим онлайн- общение с кем-нибудь из других городов (ноут с нэтом и прямая конференция со всеми, кто захочет посмотреть онлайн что у нас будет происходить)
Совсем не хочется выкладывать фотки, где 2-3машины и счастливые мы, хоть и в таком малом количестве.

Отредактировано Джон Смитт (03.06.2012 00:18)

10

если в кратце - то я ЗА.
жду точную время и место :)

11

Понятно. Берем старую тактику. Предлагаем день и время- Мое предл.- сб. 9.06 -17 часов парковка сдюшор по гребле на гребном канале

http://uploads.ru/t/f/q/Y/fqYsO.gif

Отредактировано Джон Смитт (03.06.2012 00:17)

12

повторяюсь этого тут быть не должно.. :mad:   Все обсуждения относительно мест встреч клуба в другой теме.Вот тут  А мой вариант там уже есть..   А касательно д.р.   Предлагаю объединить его с встречей клуба. Насколько я знаю Леонид в суботу не может .А такие мероприятия он поддерживает. Да и пятница вариант более подходящий, вдруг кто продолжить захочет.. Кстати гребной я тоже поддерживаю.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

13

Новичек написал(а):

повторяюсь этого тут быть не должно..    Все обсуждения относительно мест встреч клуба в другой теме.Вот тут  А мой вариант там уже есть..   А касательно д.р.   Предлагаю объединить его с встречей клуба

локальную встречу на ДР можно обсуждать и здесь..место встречи, время и т.п....а еженедельный встречи в той теме, что ты указал. Это два разных события..не загоняй людей в какие-то жесткие рамки http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

14

Вы как договоритесь о месте, дате и времени ,мне напишите и я выделю на главной подробнее

15

ребята извините если палку перегнул. Просто порядок люблю. Увлекся.

16

Всем добрый день, С радостью поучаствую в мероприятии, только ремень гура полетел, машину сделают только завтра, по крайней мере ремень привезут, если до этого момента не соберетесь, то обязательно приеду))
Сориентируйте пожалуйста только на место и время)

Ангелина  тел: 8-904-066-59-38

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » Внимание! День рождения в клубе! Нижний Новгород