Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » УЖААААС не работают лампочки))


УЖААААС не работают лампочки))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все печально, включил фары, тут мой сосед идет, и я начал ему моргать дальним светом (палкой которая поворотники врубает ещо)
пощелкал раз 5, и пропала подсветка всей торпеды, нигорит не спидометр не мафон(родной кассетник) ни блок печки с кандером(крутяшки)
аа ешо пропали огоньки габаритные оранжевые (две рядом с фарами которые) две на бампере.
но, с включенным ближнем света, когда потягиваеш н асебя рычажок (подмаргнуть дальним) гдето на середине врубаеться дальний, и подсветка всех приборов,когда до конца рычажок выжимаю то все снова вырубаеться.
проверил вроде все предохранители все норм на вид.
что делать подскажите плииз)
с меня пиво)

2

под капотом в блоке проверь на 10 ампер предохранитель ... он в специалиной хреновине...)
если все предохранители в норме то снимать небе блок вкл. света и проверять его!!!

Отредактировано shoong2 (20.09.2009 17:48)

3

все предохранители на месте
10ампернег ели выковарил но он в норме
включатель света в норме.
есть подозрения на подрулевой переключатель.

4

подрулевой..а вернее его фишка по моему болезнь на неонах..мне кажется в этом дело
разбери, сними его и посмотри..может там контакты оплавились или в этом роде.
у меня из-за этой хрени иногда пропадают габариты и все салонная подсветка..дело в оплавившейся фишке.

Отредактировано Оуэн (21.09.2009 00:47)

5

Прозванивай блок переключения )

6

Оуэн написал(а):

подрулевой..а вернее его фишка по моему болезнь на неонах..мне кажется в этом дело
разбери, сними его и посмотри..может там контакты оплавились или в этом роде.
у меня из-за этой хрени иногда пропадают габариты и все салонная подсветка..дело в оплавившейся фишке.

Согласен с Оуэном, начинай с этого.

7

А где эта фишка находится?

8

Карабас, под кожухом рулевой колонки, которая на 2 саморезах-звездочках крепится. Жгут проводов, который входит в подрулевой за кнопкой аварийки - пластиковая фишка, их удерживающая вместе, частенько изрядно оплавлена. Если на машине штатно установлены туманки - в 90% случаев оплавлен еще и сам подрулевой переключатель внутри

9

прежде чем думать что делать с подрулевой фишкой, попробуй аккуратно разобрать стрекозу и прочистить все контактные площадки в ней, и подчисти наждачкой мелкой! я так устранил мигание ближнего света и километража на панели приборов!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » УЖААААС не работают лампочки))