Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Гуууууул


Гуууууул

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем времени,ребята подскажите такой вопрос.При заведенной машине,сзади справа в салоне то ли под сидениями то ли в обшивке небольшой такой гул идет типо (уууууууу). Так как авто приобрел совсем недавно,а раньше был ВАЗ 2110 то примерно такой же гул у меня был из за неисправности датчика температуры в салоне.В этой машине мало понятный фактор,может у кого бывали такие проблемы...

2

бензонасос?

3

Как то не подумал про него,завтра сиденья подниму послушаю.А из за чего он может так гудеть ?

4

скорее всего это он

5

Putin гудит значит работает и подаёт сигналы, что скоро не будет работать.

6

почитал темки,спасибо за помощь,буду думать о замене моторчика ибо сам бензоснасос кусает по карману

7

у меня была мазда 626 так подошёл бензонасос от 2110 бошовский, встал как родной и стоил 900р, посмотри и здесь на форуме вроде писали, что подходят от других, главное чтоб давление выдавал нужное.

Отредактировано игуана (03.05.2012 21:14)

8

Вообщем снял сегодня топливный,сеточка конечно желает лучшего ну почистили посмотрели поставили.Поехал до заправки залил 95 (всегда на 92 катаюсь).Итог:загудел минут через 15.Думаю менять маторчик топливный дороговато однако.Кстати бак не снимал полностью просто чутка преподняли и достали фильтр.

9

Putin написал(а):

ибо сам бензоснасос кусает по карману

да ремкомплект не такой уж и дорогой....но если китайский...то сетка загадицца за две недели....она из такого г.. сделана,что даже под давлением не продуть.....а вообще когда моторчик наворачивается слышен не гул,а если сидеть на водительском и назад немножко наклоницца....в районе подлокотника ближе к задним сидениям слышно как этот моторчик воет......хотя это может тебе после наших тазиков так слышится....если сеточку прочистил хорошо и она родная оригинальная,то не парься...езди-не навернёцца.....оно так выть может по несколько лет-ПРОВЕРЕНО! :rolleyes:

10

izz написал(а):

да ремкомплект не такой уж и дорогой....но если китайский...то сетка загадицца за две недели....она из такого г.. сделана,что даже под давлением не продуть.....а вообще когда моторчик наворачивается слышен не гул,а если сидеть на водительском и назад немножко наклоницца....в районе подлокотника ближе к задним сидениям слышно как этот моторчик воет......хотя это может тебе после наших тазиков так слышится....если сеточку прочистил хорошо и она родная оригинальная,то не парься...езди-не навернёцца.....оно так выть может по несколько лет-ПРОВЕРЕНО!

Ну да примерно как раз в районе подлокотника и слышна работа его )) Просто звук немного напрягает,если робить будет то запариваться не буду,ребята с сервиса сказали мол езди пока обороты не заплавают,а там видно будет ;) Спасибо за помощь !


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Гуууууул